Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Белый дым из выхлопной


Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане. Выбросил катализатор,  поставил пламягаситель и под нжнюю лямбду  обманку. Каждые 100-200 км вылетает ошибка оповещающая что катализатор работает на пределе. Уже много раз сбрасывал эту ошибку, а она вновь и вновь появляется. Кто-то мне уже отвечал что этого не должно быть , но увы.  Не хотелось бы платить 5000-7000 тысяч чтоб удалить ошибку в эбу. Может быть ещё кто сделает подсказку, - буду признателен.   И щё одно меня беспокоит. После того как я выбросил катализатор из выхлопной дымит как из паровоза (дым белый). И на холодном и на прогретом.В морозную погоду вроде-бы как у всех, но и при плюсовой температуре тоже белый дым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, форумчане. Выбросил катализатор,  поставил пламягаситель и под нжнюю лямбду  обманку. Каждые 100-200 км вылетает ошибка оповещающая что катализатор работает на пределе. Уже много раз сбрасывал эту ошибку, а она вновь и вновь появляется. Кто-то мне уже отвечал что этого не должно быть , но увы.  Не хотелось бы платить 5000-7000 тысяч чтоб удалить ошибку в эбу. Может быть ещё кто сделает подсказку, - буду признателен.   И щё одно меня беспокоит. После того как я выбросил катализатор из выхлопной дымит как из паровоза (дым белый). И на холодном и на прогретом.В морозную погоду вроде-бы как у всех, но и при плюсовой температуре тоже белый дым. 

про ошибку могу сказать что ее вылечить можно только удалив из мозгов саму лямбду,прошив под евро 2,кстати дури у движка прибавится, а про белый дым можно сказать, если антифриз не уходит никуда то это просто не сгоревшее топливо парит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петр Юрич, - глобальное непонимание

@EAU, -

обманка второй лямбды отлично работает на атмосферном дюратеке, проверено, возможно у тебя поставлена неправильно сделанная обманка со слишком большим проходным каналом

в продаже за 1000 р видел обманку со встроенным микрокатализатором, попробуй такую, 

белый дым не обязательно только на морозе, это конденсат водяных паров, проще говоря туман, туман ведь не только при минусах бывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...