Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Молчит штатная магнитола СОНИ.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Сегодня случилось неприятное. Завёл авто, магнитола загорелась, но нет звука, каналы радио не переключаются, СД вроде крутит, но тоже без звука. В режиме РАДИО экран пуст, время показывает. Код не запрашивает. Что может быть? Может быть из-за мороза на (-20 С)? Машина живёт на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


самый простой способ это скинуть клему на несколько минут. делал?

но перед этим, желательно убедиться, что есть код, который майфун потом запросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сегодня наоборот, звук есть, но не работает подсветка и не реагирует на кнопки, работает только управление на руле. Боюсь клемму если скину, то из за неработающих кнопок не смогу ввести код и вообще буду без музыки, а так хоть вслепую поет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня наоборот, звук есть, но не работает подсветка и не реагирует на кнопки, работает только управление на руле. Боюсь клемму если скину, то из за неработающих кнопок не смогу ввести код и вообще буду без музыки, а так хоть вслепую поет пока

Ну не сможешь - значит менять все равно, купишь на авито или на барахолке за 2 рубля... если дорестайл - тогда за рубль :) Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня наоборот, звук есть, но не работает подсветка и не реагирует на кнопки, работает только управление на руле. Боюсь клемму если скину, то из за неработающих кнопок не смогу ввести код и вообще буду без музыки, а так хоть вслепую поет пока

Было то же самое, время от времени то появлялась то исчезала, после замены аккумулятора , уже около полугода ниразу не было такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было то же самое, время от времени то появлялась то исчезала, после замены аккумулятора , уже около полугода ниразу не было такого

Когда были такие глюки, то само нормализовалось? Предлагаешь мне ничего пока не делать, а подождать, авось само пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда были такие глюки, то само нормализовалось? Предлагаешь мне ничего пока не делать, а подождать, авось само пройдет?

Ну я так делал...если есть код, скинь клемму аккумулятора и посмотри , вполне может быть заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат ночной стоянки — магнитола заработала как прежде, покупка новой пока откладывается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...