Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мужики выручайте магнитола 6000 cd


Рекомендуемые сообщения

Мужики беда, вожу начальника,попросил у него машину ford mondeo 4 2008 и вообщем стояла у него сигнализация которой нужно было заглючить, вычитал что сняв коему от акумы и вернув на место ошибка должна уйти, так и произошло но беда в коде для магнитолы, я его незнаю посмотрел и в бордачках и в пепельницах, да и саму магнитолу разобрал там нет наклейки с кодом, но нашёл номер v016521 помогите пожалуйста до завтра буду очень благодарен, кто думаю он меня сожрет *****, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это вам в http://mondeoclub.ru/forum/topic/9529/?page=23

И то будет не бесплатно для V серии. Может проще объяснить как есть и спросить у начальника код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадий1000

Все просто!

Есть два варианта!( и+ один)

Первый: код находтся (карточка с кодом), в сервисной книжке, должны были наклеить на ОД

Второй снимаешь голову(мафан),- на верхней стороне приклеен код 1000%(4- цифры)

Ну, или едешь на местный авто рынок и Дядька За 500-1000 решит вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня код на самой пепельнице (часть что вытряхивается) и в подлокотнике. на крышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то китайская, досталась с авто. Буду доставать, если кода на ней, но есть серийный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то китайская, досталась с авто. Буду доставать, если кода на ней, но есть серийный номер?

сорри конечно, но в данном вопросе не поможет никто... Перепрошивка, но надо знать точно на что шить, а кроме тебя это никто не скажет... Буду рад ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то китайская, досталась с авто. Буду доставать, если кода на ней, но есть серийный номер?

китайские балалайки кодов блокировки не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайские балалайки кодов блокировки не имеют

Специально завтра сфоткаю и покажу)

сорри конечно, но в данном вопросе не поможет никто... Перепрошивка, но надо знать точно на что шить, а кроме тебя это никто не скажет... Буду рад ошибиться...

Надеюсь на производителя. Отписал уже, жду ответа. По итогам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76,@strannikk, сегодня снял балалайку эту в надежде найти хоть какой-то номер. Нашел только этот: 304M0439457F(3G). Занавес! Наклейка сверху, там где схема распиновки. Правильно полагаю, что это как-то связано с 3G?  :D

Изменено пользователем Ordalion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально завтра сфоткаю и покажу)

она что, после сброса питания пишет на дисплее - *введите код* ? - уникальная вещь, китайцы с этим никогда не заморачивались  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk, Да нет, не пишет, но настораживает другая хрень. В настройках несколько функций недоступны, потому что просит какой-то 4-х значный пин. Полагаю я на верном пути :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk, Да нет, не пишет, но настораживает другая хрень. В настройках несколько функций недоступны, потому что просит какой-то 4-х значный пин. Полагаю я на верном пути :D

:D  :D

самая обычная китайка, как у всех, никаких кодов доступа, снимай ее и не парься

в этих китайских настройках обычно заводской код типа 1234, 0123, 0000, 1111 - попробуй простейшие такие варианты и все получится

код можно заводить бесконечное число раз, в отличие от фордовских музонов, в которых всего три попытки

балалайка на андройде или на винде ?

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk, Win CE. Моделька ES789F. Пробовал разные варианты, не выходит. Есть ещё подсказки?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk, Win CE. Моделька ES789F. Пробовал разные варианты, не выходит. Есть ещё подсказки?  :) 

Магнитола Erisin ES789F, китаец на винде. не должно там быть никаких пин кодов. какие некоторые функции недоступны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...