Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюнинг двигателя Ford Mondeo 2015 Ecoboost 2.0


Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть разница между штатными прошивками 240 л.с.  2017 и 2018 годов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если бы мазду не объезжал это был бы конкретный Феил

Осталось бы только в правом ряду стыдливо плестись!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ставить повершифт с М4. на роботе она Шустрее была. и будет догонять камрика (может) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютьюбе есть видео, где Моня 240 на 92 бензе гонятся на равных с Октавией 180 л.с. дсг.

Не хочется осознавать, что форд с такими табунами может только Мазду объехать.

Понятное дело, что машина не пушка-гонка, но иногда с конкурентами закуситься хочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютьюбе есть видео, где Моня 240 на 92 бензе гонятся на равных с Октавией 180 л.с. дсг.

Не хочется осознавать, что форд с такими табунами может только Мазду объехать.

Понятное дело, что машина не пушка-гонка, но иногда с конкурентами закуситься хочется).

Ну не даром в европе все мондео 5 на повершифтах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не даром в европе все мондео 5 на повершифтах

Вроде на новом фокусе будет повершифт, может и на старшие модели поставят со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на новом фокусе будет повершифт, может и на старшие модели поставят со временем.

А я бы с ПШ не взял нынешний Мондео. Так что каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с ПШ не взял нынешний Мондео. Так что каждому своё.

Да вроде буржуи не жалуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с ПШ не взял нынешний Мондео. Так что каждому своё.

Согласен.

Про ПШ ничего не могу сказать, не ездил, это моя первая машина на автомате, до этого сугубо механика.

Но,если доведенный до ума ПШ, почему бы и нет?) Экономия бенза, более быстрые переключения. Каждому свое конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Про ПШ ничего не могу сказать, не ездил, это моя первая машина на автомате, до этого сугубо механика.

Но,если доведенный до ума ПШ, почему бы и нет?) Экономия бенза, более быстрые переключения. Каждому свое конечно.

Его никто, ни немцы, ни японцы не могут довести до ума, он просто такой и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сильно подумал над ПШ - все же на роботы жалуются. Вон у ВАГов народ учится "правильно" ездить на DSG (лепестками в пробке и тп) - для этого чтоль АКПП покупается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сильно подумал над ПШ - все же на роботы жалуются. Вон у ВАГов народ учится "правильно" ездить на DSG (лепестками в пробке и тп) - для этого чтоль АКПП покупается?

Там вообще целая куча методов и тонкостей управления ) По факту он как тупил с новья так и тупил до 80к и продажи. Причём тупит он когда от диллера отъезжаешь , я просто не смог показать им ничего, забил в итоге) дурость коробка, на ней удобно только наваливать, обычная езда , особенно долгая по городу это ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще целая куча методов и тонкостей управления ) По факту он как тупил с новья так и тупил до 80к и продажи. Причём тупит он когда от диллера отъезжаешь , я просто не смог показать им ничего, забил в итоге) дурость коробка, на ней удобно только наваливать, обычная езда , особенно долгая по городу это ппц

Я на М4 с ПШ отъездил с 0 до 90к за пять лет. ПШ в М5 очень не хватает. Другой кайф от езды с ней). В итоге только после апгрейда до 240 л. с. появились схожие положительные эмоции от драйва. Справедливости ради, должен признать, что отдавал машину с неисправным гидроблоком, коробка переходила в аварийный режим при перегреве, но новому хозяину все починили бесплатно в рамках ФСК. Если бы сейчас был выбор, то однозначно взял бы с ПШ за любые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютьюбе есть видео, где Моня 240 на 92 бензе гонятся на равных с Октавией 180 л.с. дсг.

Не хочется осознавать, что форд с такими табунами может только Мазду объехать.

Понятное дело, что машина не пушка-гонка, но иногда с конкурентами закуситься хочется).

Извращенцы! Льют в экобуст 92 бенз и гоняются с октавией!) а че не 76?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92й и турбо - странное сочетание. Но если взять на последнее авто, то хорошо что хоть не только музыку в ней во дворе слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы! Льют в экобуст 92 бенз и гоняются с октавией!) а че не 76?)))

Не нашли в столице 76)

Автоблогер обосновал тем, что раз на лючке написан 92, заправляем 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на М4 с ПШ отъездил с 0 до 90к за пять лет. ПШ в М5 очень не хватает. Другой кайф от езды с ней). В итоге только после апгрейда до 240 л. с. появились схожие положительные эмоции от драйва. Справедливости ради, должен признать, что отдавал машину с неисправным гидроблоком, коробка переходила в аварийный режим при перегреве, но новому хозяину все починили бесплатно в рамках ФСК. Если бы сейчас был выбор, то однозначно взял бы с ПШ за любые деньги.

А больше 240 нет желания машину подкачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщики. Уверен если 240 аяшева в S выставить с камри . У беременной антилопы шансов не будет. Монька сделает на раз. Сток 240 едет значительно хуже чем аяшев. Катал. Сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщики. Уверен если 240 аяшева в S выставить с камри . У беременной антилопы шансов не будет. Монька сделает на раз. Сток 240 едет значительно хуже чем аяшев. Катал. Сравнивал.

Замеры 0-100 и квотер есть?) хотя че им верить, я фокус за 8 в стоке разгонял, чутка с горочки и все, а кто узнает и проверит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу прошивки вопрос, что едет лучше Армеев или Аяшев, хотя бы сугубо тактильные ощущения?

Изменено пользователем Nefedoff83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Армеев

 

Кстати, он в итоге Армеев или Арамеев? А то даже на Д2 не могут определиться)))

Лично мне все говорят, что Арамеев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...