Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите в чемпричина сломался генератор снял отремонтировали поставил все как было начинаю заводить не заводится не пойму почему стартер гаряет и ни чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ребят подскажите в чемпричина сломался генератор снял отремонтировали поставил все как было начинаю заводить не заводится не пойму почему стартер гаряет и ни чего
Вот целая тема...такая же.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/104857/?page=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, провода на датчик колена порвали.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода посмотрел все нормально датчик рабочий нет искры что еще может быть ребят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода посмотрел все нормально датчик рабочий нет искры что еще может быть ребят ?

С@valera1981,Слушай, это гадание, можно пересказать все посты из темы , на которую я ссылку дал.Ты читал?Там точно есть похожие случаи.А не видя машину даже strannikk не скажет.

 

 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал все что пишут я проверил я все уже перечитал грешил изначально на датчик выдаче 450 должно все завестись,свечи Сухие,насос качает по идее все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал все что пишут я проверил я все уже перечитал грешил изначально на датчик выдаче 450 должно все завестись,свечи Сухие,насос качает по идее все в норме

искры нет, насос качает, свечи сухие, странно не правда ли, при качающем насосе и отсутствии искры наблюдать сухие свечи

Пы Сы не дофига ли таких тем на форуме развелось, не мог в одну из них написать? или ты решил персонально выделить свою проблему?

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насос качает, свечи сухие, странно не правда ли, при качающем насосе и отсутствии искры наблюдать сухие свечи
Я подумал, что он имел в виду - свечи протёр,вкрутил сухие( или новые) .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер проверь как мигает и тему соответствующую почитай как вариант сам так попадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер проверь как мигает и тему соответствующую почитай как вариант сам так попадал

если слетел имо, стартер не крутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...