Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Зеркала


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем подскажите пожалуйста будут ли работать зеркала со складыванием на комплектации Тренд просто есть желание поменять их.

Изменено пользователем serg999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неужели ни кто не знает этого или всем лень подсказать что ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg999,

1. Да, будут.

2. Нет, не будут.

 

Выбирайте вариант, который больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg999,

1. Да, будут.

2. Нет, не будут.

 

Выбирайте вариант, который больше по душе.

я не хочу выбирать мне нужно чтобы кто нибудь знающий подсказал ну или кто это уже делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу... Зависит от дверных блоков. Какие стоят у Вас? Даже если не те - их можно поменять, кинуть проводку, прошить в BCMII.... Все возможно, зависит от Вашего желания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не хочу выбирать мне нужно чтобы кто нибудь знающий подсказал ну или кто это уже делал.

наверно немного демагогия, но для начала надо понять что для вас понимается под "будут работать".

ибо если просто перекинуть зеркала в сборе, то работать по своей прямой функции они будут. зеркало оно и есть зеркало. если же под этим подразумевается автоскладывание, то уверен на 99% что оно не заработает.

но, как, как отметил clon76, можно поменять дверные блоки комфорта, плюс поколдовать с проводкой, и так далее и всё заработает.

 

а вообще есть тема по данному вопросу, там неплохо расписано и в целом у меня просто отбило желание заморачиваться. ибо просто автоскладывание уже не интересно, хочется память. а там бюджет ещё сверху и уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо большое.Корче понятно что это геморрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не геморрой. Деньги специалистам. Сам можешь сидеть курить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не геморрой. Деньги специалистам. Сам можешь сидеть курить  :)

да но деньги нужны не только специалистам но и на блоки,проводку и ещё на зеркала короче денег надо космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли мне свой вин, я смогу подсказать , что у тебя стоит и что надо поставить, а там сам решай, выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...