IgarZ Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 Ага, спасибо! Надо вытаскивать её из гнезда. Напишу позже. 0 Цитата
Andrey1601 Опубликовано 19 марта, 2021 Опубликовано 19 марта, 2021 @REZON Допоможіть будь-ласка непамятаю код магнітоли а точніше задумав я поставити denso з навігатором а стояла звичайна тепер неможу запустити 0 Цитата
Andrey1601 Опубликовано 19 марта, 2021 Опубликовано 19 марта, 2021 Можеш скинути свій номер я ще дещо хочу запитати бо нема з ким порадитись а цим займаюсь вперше за мною незаржавіє 0 Цитата
trofimov_aa89 Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 28.12.2020 в 09:36, UAP777 сказал: Магнитола Денсо имеет сенсорный экран. На экран кнопки выводятся только для ввода кода магнитолы или для ввода кода меню диагностики. Серийный номер Денсо как и на Сони располагается на боковом и верхнем стикерах радио/сд модуля. В данном случае trofimov_aa89 знает серийный номер но по неизвестной причине ввёл больше 10 раз не правильный код. Магнитола Денсо заблокировалась, теперь варианты такие - обнулить счётчик введённых кодов в ЕЕПРОМе проца, менять ЕЕПРОМ в проце, менять проц на рабочий, менять радио/сд модуль. Добрый день, разблокировали свое радио, ремонтировал в Польше, теперь появилась другая проблема, после запуска радио проиграло минут 5-10 и крякнулось, звука нет, тест аудио запустить не могу, поиск радиостанций не работает. Я это рассказал в сервисе где разкодировпли и сказали что у меня полетела материнская плата, и иза этого и радио тюнер не работает, в общем после года не работающего радио такое возможно что материка накрылась? Или с меня пытаютца денег высосать... Спасибо за ответ. 0 Цитата
strannikk Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 3 минуты назад, trofimov_aa89 сказал: Добрый день, разблокировали свое радио, ремонтировал в Польше, теперь появилась другая проблема, после запуска радио проиграло минут 5-10 и крякнулось, звука нет, тест аудио запустить не могу, поиск радиостанций не работает. Я это рассказал в сервисе где разкодировпли и сказали что у меня полетела материнская плата, и иза этого и радио тюнер не работает, в общем после года не работающего радио такое возможно что материка накрылась? Или с меня пытаютца денег высосать... Спасибо за ответ. шутишь... да кто тебе это может сказать........ возможно все лампочку в туалете вчера новую ввернул, а сегодня темно..... толи стряхнул ее пока нес из магазина, толи брак попался, толи карма настигла...... 0 Цитата
UAP777 Опубликовано 25 марта, 2021 Опубликовано 25 марта, 2021 3 часа назад, trofimov_aa89 сказал: Добрый день, разблокировали свое радио, ремонтировал в Польше, теперь появилась другая проблема, после запуска радио проиграло минут 5-10 и крякнулось, звука нет, тест аудио запустить не могу, поиск радиостанций не работает. Я это рассказал в сервисе где разкодировпли и сказали что у меня полетела материнская плата, и иза этого и радио тюнер не работает, в общем после года не работающего радио такое возможно что материка накрылась? Или с меня пытаютца денег высосать... Спасибо за ответ. Добрый. По этому описанию трудно понять что у вас произошло и что вы называете материнской платой. Если речь идёт о радио/сд модуле то там одна радио плата на которой собраны радиодетали усилителя и радио. Если производились манипуляции с процессором - обнуляли счётчик введённых кодов в ЕЕПРОМе проца, меняли ЕЕПРОМ в проце, или меняли проц - то возможно повредить процессор. Если повреждён процессор то не возможно запустить магнитолу и набрать код. Перечитайте профильную тему и в этой теме подробнее опишите проблему - 0 Цитата
ne4ajnyk Опубликовано 30 марта, 2021 Опубликовано 30 марта, 2021 Добрый вечер,добрые люди) дедушка мой решил на машинке аккумулятор сам поменять,и теперь не может музыку свою любимую на дисках слушать. Помогите,пожалуйста!) серийник M000681. Заранее благодарны) 0 Цитата
ne4ajnyk Опубликовано 30 марта, 2021 Опубликовано 30 марта, 2021 не подошел( мож че неправильно ввожу? 0 Цитата
ne4ajnyk Опубликовано 30 марта, 2021 Опубликовано 30 марта, 2021 проверили, он там два раза дублируется. магнитола в авто стоит. 0 Цитата
ne4ajnyk Опубликовано 30 марта, 2021 Опубликовано 30 марта, 2021 Я тоже той программой делал,тоже 9108 пишет, но я думал,что есть другой какойто вариант... 0 Цитата
ne4ajnyk Опубликовано 30 марта, 2021 Опубликовано 30 марта, 2021 Ну,на весь экран 10 цифр, буква С и кнопка энтер. Вверху экрана энтер коде... Как нам его подтвердить? 0 Цитата
ne4ajnyk Опубликовано 30 марта, 2021 Опубликовано 30 марта, 2021 Два плюса и два минуса это на задней панели? Или на экране? 0 Цитата
UAP777 Опубликовано 30 марта, 2021 Опубликовано 30 марта, 2021 30.03.2021 в 20:20, ne4ajnyk сказал: Ну,на весь экран 10 цифр, буква С и кнопка энтер. Вверху экрана энтер коде... Как нам его подтвердить? Если у вас магнитола Денсо - набираете код на сенсорном экране и нажимаете кнопку энтр. Если код не принимается и опять остаётся экран для набора кода то вы набрали не правильный код 10 раз и магнитола заблокировалась. Что делать описано выше - перечитайте сообщения на 7 и 8 странице касаемо разблокировки магнитолы Денсо после ввода 10 не правильных кода. А про дедушку улыбнуло ... Всегда лучше говорить правду. 0 Цитата
ne4ajnyk Опубликовано 30 марта, 2021 Опубликовано 30 марта, 2021 1 час назад, UAP777 сказал: Если у вас магнитола Денсо - набираете код на сенсорном экране и нажимаете кнопку энтр. Если код не принимается и опять остаётся экран для набора кода то вы набрали не правильный код 10 раз и магнитола заблокировалась. Что делать описано выше - перечитайте сообщения на 7 и 8 странице касаемо разблокировки магнитолы Денсо после ввода 10 не правильных кода. А про дедушку улыбнуло ... Ну да,это наша картинка) 0 Цитата
ne4ajnyk Опубликовано 30 марта, 2021 Опубликовано 30 марта, 2021 Я так понял,мне нужно считать епром. Подскажите,как это сделать? вот та "приблуда" это программа или прибор? 0 Цитата
ne4ajnyk Опубликовано 30 марта, 2021 Опубликовано 30 марта, 2021 2 минуты назад, REZON сказал: Одного eeprom не достаточно надо читать и процессор, код вычисляется по двум дампах. Ну а всетаки,чуть подробнее,каким образом это сделать? Я помниттся,когдато оживлял флешку с спутникового реса. Джетаг,помоему,называется. Подпаивался к материнке и через старый порт принтера на компе шил... 0 Цитата
UAP777 Опубликовано 31 марта, 2021 Опубликовано 31 марта, 2021 30.03.2021 в 22:22, ne4ajnyk сказал: Я так понял,мне нужно считать епром. Подскажите,как это сделать? вот та "приблуда" это программа или прибор? У нас умельцы с процессора скачивают ФЛЕШ и ЕЕПРОМ. Стирают попытки набора кода и последствия, затем программатором заливают изменённые ФЛЕШ и ЕЕПРОМ в процессор. Можно вообще стереть код или вписать любой другой код. 0 Цитата
Dyakupof Опубликовано 10 мая, 2021 Опубликовано 10 мая, 2021 Ребят, вытащить магнитолу нету варианта пока, чтобы посмотреть серийник. Кода в машине не нашёл. Через 1 и 6 глянул инфу, но серийника не было, но есть такая строка может это серийника, но без буквы? Только что, Dyakupof сказал: Ребят, вытащить магнитолу нету варианта пока, чтобы посмотреть серийник. Кода в машине не нашёл. Через 1 и 6 глянул инфу, но серийника не было, но есть такая строка может это серийника, но без буквы? И если да, то помогите с кодом? 0 Цитата
tanliz Опубликовано 10 мая, 2021 Опубликовано 10 мая, 2021 @Dyakupof 5574 если это оно и серия М 0 Цитата
tanliz Опубликовано 10 мая, 2021 Опубликовано 10 мая, 2021 54 минуты назад, Dyakupof сказал: вытащить магнитолу нету варианта Почему? 0 Цитата
Dyakupof Опубликовано 10 мая, 2021 Опубликовано 10 мая, 2021 2 часа назад, tanliz сказал: Почему? Ключи ищу, а пилкой от лобзика не получилось, один вообще застрял, еле вытащил Другого варианта снятия мафона не видел, хотя может тему проглядел, если поможешь, то не откажусь) А по поводу кода, я его вводил вроде бы, не подошёл, может попробую как до 5 попытки время пройдёт 0 Цитата
tanliz Опубликовано 11 мая, 2021 Опубликовано 11 мая, 2021 @Dyakupof да, 030138 это не номер, на моей соньке такие же цифры. Снимай мафон.По другому никак. 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Опубликовал Nikitos,
Баллы репутации
Открыть сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.