Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ага, спасибо! Надо вытаскивать её из гнезда. Напишу позже.

  • 3 недели спустя...

Опубликовано

@REZON Допоможіть будь-ласка непамятаю код магнітоли а точніше задумав я поставити denso з навігатором а стояла звичайна тепер неможу запустити

16161630904186201235444754293034.jpg

16161631719857141276195343951392.jpg

Опубликовано

Можеш скинути свій номер я ще дещо хочу запитати бо нема з ким порадитись а цим займаюсь вперше за мною незаржавіє

Опубликовано
28.12.2020 в 09:36, UAP777 сказал:

Магнитола Денсо имеет сенсорный экран. На экран кнопки выводятся только для ввода кода магнитолы или для ввода кода меню диагностики.

Серийный номер Денсо как и на Сони располагается на боковом и верхнем стикерах радио/сд модуля.

В данном случае trofimov_aa89 знает серийный номер но по неизвестной причине ввёл больше 10 раз не правильный код. Магнитола Денсо заблокировалась, теперь варианты такие - обнулить счётчик введённых кодов в ЕЕПРОМе проца, менять ЕЕПРОМ в проце, менять проц на рабочий, менять радио/сд модуль.

Денсо на 3.JPG

Денсо. к.JPG

Добрый день, разблокировали свое радио, ремонтировал в Польше, теперь появилась другая проблема, после запуска радио проиграло минут 5-10 и крякнулось, звука нет, тест аудио запустить не могу, поиск радиостанций не работает. Я это рассказал в сервисе где разкодировпли и сказали что у меня полетела материнская плата, и иза этого и радио тюнер не работает, в общем после года не работающего радио такое возможно что материка накрылась? Или с меня пытаютца денег высосать... Спасибо за ответ. 

Опубликовано
3 минуты назад, trofimov_aa89 сказал:

Добрый день, разблокировали свое радио, ремонтировал в Польше, теперь появилась другая проблема, после запуска радио проиграло минут 5-10 и крякнулось, звука нет, тест аудио запустить не могу, поиск радиостанций не работает. Я это рассказал в сервисе где разкодировпли и сказали что у меня полетела материнская плата, и иза этого и радио тюнер не работает, в общем после года не работающего радио такое возможно что материка накрылась? Или с меня пытаютца денег высосать... Спасибо за ответ. 

шутишь... да кто тебе это может сказать........ возможно все

лампочку в туалете вчера новую ввернул, а сегодня темно..... толи стряхнул ее пока нес из магазина, толи брак попался, толи карма настигла...... :russian_roulette:

Опубликовано
3 часа назад, trofimov_aa89 сказал:

Добрый день, разблокировали свое радио, ремонтировал в Польше, теперь появилась другая проблема, после запуска радио проиграло минут 5-10 и крякнулось, звука нет, тест аудио запустить не могу, поиск радиостанций не работает. Я это рассказал в сервисе где разкодировпли и сказали что у меня полетела материнская плата, и иза этого и радио тюнер не работает, в общем после года не работающего радио такое возможно что материка накрылась? Или с меня пытаютца денег высосать... Спасибо за ответ. 

Добрый. По этому описанию трудно понять что у вас произошло и что вы называете материнской платой.

Если речь идёт о радио/сд модуле то там одна радио плата на которой собраны радиодетали усилителя и радио. 

Если производились манипуляции с процессором - обнуляли счётчик введённых кодов в ЕЕПРОМе проца, меняли ЕЕПРОМ в проце, или меняли проц - то возможно повредить процессор.

Если повреждён процессор то не возможно запустить магнитолу и набрать код.

Перечитайте профильную тему и в этой теме подробнее опишите проблему - 

 

 

Сони. Плата..jpg

Опубликовано

Добрый вечер,добрые люди) дедушка мой решил на машинке аккумулятор сам поменять,и теперь не может музыку свою любимую на дисках слушать. Помогите,пожалуйста!) серийник M000681. Заранее благодарны)

Опубликовано

Я тоже той программой делал,тоже 9108 пишет, но я думал,что есть другой какойто вариант...

Опубликовано

Ну,на весь экран 10 цифр, буква С и кнопка энтер. Вверху экрана энтер коде... Как нам его подтвердить?

 

Опубликовано
30.03.2021 в 20:20, ne4ajnyk сказал:

Ну,на весь экран 10 цифр, буква С и кнопка энтер. Вверху экрана энтер коде... Как нам его подтвердить?

Если у  вас магнитола Денсо - набираете код на сенсорном экране и нажимаете кнопку энтр.

Если код не принимается и опять остаётся экран для набора кода то вы набрали не правильный код 10 раз и магнитола заблокировалась.

Что делать описано выше - перечитайте сообщения на 7 и 8 странице касаемо разблокировки магнитолы Денсо после ввода 10 не правильных кода.

А про дедушку улыбнуло ... Всегда лучше говорить правду.

Денсо. к.JPG

Опубликовано
1 час назад, UAP777 сказал:

Если у  вас магнитола Денсо - набираете код на сенсорном экране и нажимаете кнопку энтр.

Если код не принимается и опять остаётся экран для набора кода то вы набрали не правильный код 10 раз и магнитола заблокировалась.

Что делать описано выше - перечитайте сообщения на 7 и 8 странице касаемо разблокировки магнитолы Денсо после ввода 10 не правильных кода.

А про дедушку улыбнуло ...

Денсо. к.JPG

Ну да,это наша картинка)

Опубликовано

Я так понял,мне нужно считать епром. Подскажите,как это сделать? вот та "приблуда" это программа или прибор?

 

Опубликовано
2 минуты назад, REZON сказал:

Одного eeprom не достаточно надо читать и процессор, код вычисляется по двум дампах.

Ну а всетаки,чуть подробнее,каким образом это сделать? Я помниттся,когдато оживлял флешку с спутникового реса. Джетаг,помоему,называется. Подпаивался к материнке и через старый порт принтера на компе шил...

Опубликовано
30.03.2021 в 22:22, ne4ajnyk сказал:

Я так понял,мне нужно считать епром. Подскажите,как это сделать? вот та "приблуда" это программа или прибор?

У нас умельцы с процессора скачивают ФЛЕШ и ЕЕПРОМ. Стирают попытки набора кода и последствия, затем программатором заливают изменённые  ФЛЕШ и ЕЕПРОМ в процессор. Можно вообще стереть код или вписать любой другой код.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Ребят, вытащить магнитолу нету варианта пока, чтобы посмотреть серийник. Кода в машине не нашёл. 

Через 1 и 6 глянул инфу, но серийника не было, но есть такая строка может это серийника, но без буквы? 

IMG_20210510_203345_1.thumb.jpg.0c8198ca8ce1bb66797fd2d4979344a0.jpg

 

Только что, Dyakupof сказал:

Ребят, вытащить магнитолу нету варианта пока, чтобы посмотреть серийник. Кода в машине не нашёл. 

Через 1 и 6 глянул инфу, но серийника не было, но есть такая строка может это серийника, но без буквы? 

IMG_20210510_203345_1.thumb.jpg.0c8198ca8ce1bb66797fd2d4979344a0.jpg

 

И если да, то помогите с кодом? 

Опубликовано
54 минуты назад, Dyakupof сказал:

вытащить магнитолу нету варианта

Почему?

Опубликовано
2 часа назад, tanliz сказал:

Почему?

Ключи ищу, а пилкой от лобзика не получилось, один вообще застрял, еле вытащил:D

Другого варианта снятия мафона не видел, хотя может тему проглядел, если поможешь, то не откажусь) 

А по поводу кода, я его вводил вроде бы, не подошёл, может попробую как до 5 попытки время пройдёт 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...