Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ford S Max 2006 год замена приборки от Ford Mondeo IV


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто сталкивался. Надо на S max поставить панель приборов от Mondeo. Какие подводные камни могут быть?

S max 2006 года, дизель,1,8l, РКПП, приборку от Mondeo хочу купить с такми же номером но другие буквы в конце.

Ключей как я понимаю в приборках нет не в том не в другом, а вот синхронизация под вопросом. И если есть то ч синхронизация с чем?

И если таковая имеется как можно и чем синхронизировать.

Сильно не пинать, если что не написал, скажите отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто Вам такую чушь сказал? В Моне 4, галактике и S максике ключи прописаны в BCMi, блоке ABS (он же ESP) и малая толика в PCM. При смене блоков BCMi и ABS ключи надо писать, при смене блока PCM его надо инициализировать. Приборка хранит только резервную конфигурацию. Приборки мондео и макса совместимы. Надо только на дорестайл ставить дорестайловскую приборку это если приборка обычная. Если конверс, то можно ставить как дорестайл просто вставить и подключить, или можно ставить рестайл, но тут нужна кастомная прошивка конверса рестайл под дорестайл.

то есть все так просто?если дорестайловый конверсставлю на макса 2006года то просто переставил и все???моя приборка бывает иногда "замерзает"(замирают стрелки на ходу,помогает выкл вкл зажигание),и думаю варианты что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем и установка занимает минимальное время.

Даже бензинновый Конверс будет корректно работать на дизеле. И правильно обороты показывать.

P.s.: по мимо ДОрестайла и рестайла, еще бывает межрестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как прописывать реальный пробег?интересует именно тот который есть на заменяемой приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи прописываются в приборке,увы

и при этом мондео прекрасно заводится и ездит вообще без приборки..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прописывать реальный пробег?интересует именно тот который есть на заменяемой приборке

в большую сторону без проблем меняется дилерским сканом

в меньшую тоже не сильно сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно и форсканом поправить с расширенной лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь можно и форсканом поправить с расширенной лицензие
А кто пробовал? У меня вот лицензия есть, а кнопки на адаптере елм нету,без кнопки переключения на  MS-CAN шину,при входе в изменение конфигурации,пишет ошибку.А у тебя ,ккак я понял, нет лицензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была раньше расширенная, да и кнопки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...