Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нестабильная работа двигателя


Рекомендуемые сообщения

Закрыли тему и давайте по существу. отвеачйте на просьбы те кто действительно хочет помочь а не посылать на поиски в гугле схему просишь в гугле тебе схема айника приходит и всего мусораи каждая схема загружается по 20 минут инет скорость не позволяет в казахстане.

ПРОШУ ТЕХ КТО МОЖЕТ СКИНТЕ СХЕМУ ЭЛЕКТРО ЗАМКОВ НА МОНДЕУ 1995 Г. ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ОДНИ ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ ДРУГИЕ В ЭТОТ МОМЕНТ ЗАКРЫВАЮТСЯ КОГДА ОТКРОЕШИ ВСЕ ОНО ПРОДОЛЖАЕТ ЖУЖАТЬ ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРИ ПОЭТОМУ БЕЗ СИГНАЛКИ И КЛЕМЫ ПРИХОДИТСЯ ОТСОЕДИНЯТЬ ЧТОБ АКУМА НЕ СЕЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЕСЛИ МОЖЕТЕ ДАТЬ ОТВЕТ ОТПРАВТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИЛИ В ЛИЧКУ ПРОСТО ДАЛЬШЕ Я НЕБУДУ ЛАЗИТЬ ЧТОБ НЕ ФЛУДИТЬ. Я БОЛЬШЕ ЕМ УВЕРЕН ЧТО УЖЕ КТОТО ОТВЕТИЛ МНЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ НО ИСКАТЬ ГДЕ Я ПРОСИЛ Я НЕВКУРСЕ. ПО МЭТОМУ Я НА ЭТОЙ ТЕМИ ПУЩУ КОРНИ. КТО ПОМОЖЕТ С ПРОБЛЕМОЙ Я ОБЯЗАТЕНЬНО ПОТОМ УСОВЕРШЕНСТВУЮ СХЕМУ УПРОЩУ ЕЕ И ВЫКЛАДУ СДЕСЬ. СПАСИБО ЗАРАНИЕ. А ВИСЛА ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ ИЗВЕНИ ЗА ОСКОРБУ НО ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЙМИ ЛЮДЯМ. НАХ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПИСАТЬ СЮДА ЕСЛИ БЫ МОГЛИ НАЙТИ САМИ ПО ЭТОМУ  ПРОСТО НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО. НЕ ХОЧЕШЬ ТОМУ ИЛИ ИННОМУ ПОМОЧЬ ПРОСТО НЕ ПОСЫЛАЙ ЕГО В ПОИСК ЭТО ОБИДНО ВСЕРОВНО ЧТО НА 3 БУКВЫ. ВЕДЬ ДО РЕГЕСТРАЦИИ Я ПО СВОЕЙ ПЕРВОЙ ПРОБЛЕМЕ НЕДЕЛЮ РЫСКАЛ И ВСЕ ВОКРУГ ДА ОКОЛО. ПО ЭТОМУ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ СДЕСЬ В СООБЩЕСТВЕ ЛЮДЕЙ С МОНЯМИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли тему и давайте по существу. отвеачйте на просьбы те кто действительно хочет помочь а не посылать на поиски в гугле схему просишь в гугле тебе схема айника приходит и всего мусораи каждая схема загружается по 20 минут инет скорость не позволяет в казахстане.

ПРОШУ ТЕХ КТО МОЖЕТ СКИНТЕ СХЕМУ ЭЛЕКТРО ЗАМКОВ НА МОНДЕУ 1995 Г. ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ОДНИ ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ ДРУГИЕ В ЭТОТ МОМЕНТ ЗАКРЫВАЮТСЯ КОГДА ОТКРОЕШИ ВСЕ ОНО ПРОДОЛЖАЕТ ЖУЖАТЬ ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРИ ПОЭТОМУ БЕЗ СИГНАЛКИ И КЛЕМЫ ПРИХОДИТСЯ ОТСОЕДИНЯТЬ ЧТОБ АКУМА НЕ СЕЛА.

 

ЕСЛИ МОЖЕТЕ ДАТЬ ОТВЕТ ОТПРАВТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИЛИ В ЛИЧКУ ПРОСТО ДАЛЬШЕ Я НЕБУДУ ЛАЗИТЬ ЧТОБ НЕ ФЛУДИТЬ. Я БОЛЬШЕ ЕМ УВЕРЕН ЧТО УЖЕ КТОТО ОТВЕТИЛ МНЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ НО ИСКАТЬ ГДЕ Я ПРОСИЛ Я НЕВКУРСЕ. ПО МЭТОМУ Я НА ЭТОЙ ТЕМИ ПУЩУ КОРНИ. КТО ПОМОЖЕТ С ПРОБЛЕМОЙ Я ОБЯЗАТЕНЬНО ПОТОМ УСОВЕРШЕНСТВУЮ СХЕМУ УПРОЩУ ЕЕ И ВЫКЛАДУ СДЕСЬ. СПАСИБО ЗАРАНИЕ. А ВИСЛА ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ ИЗВЕНИ ЗА ОСКОРБУ НО ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЙМИ ЛЮДЯМ. НАХ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПИСАТЬ СЮДА ЕСЛИ БЫ МОГЛИ НАЙТИ САМИ ПО ЭТОМУ  ПРОСТО НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО. НЕ ХОЧЕШЬ ТОМУ ИЛИ ИННОМУ ПОМОЧЬ ПРОСТО НЕ ПОСЫЛАЙ ЕГО В ПОИСК ЭТО ОБИДНО ВСЕРОВНО ЧТО НА 3 БУКВЫ. ВЕДЬ ДО РЕГЕСТРАЦИИ Я ПО СВОЕЙ ПЕРВОЙ ПРОБЛЕМЕ НЕДЕЛЮ РЫСКАЛ И ВСЕ ВОКРУГ ДА ОКОЛО. ПО ЭТОМУ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ СДЕСЬ В СООБЩЕСТВЕ ЛЮДЕЙ С МОНЯМИ. 

не пиши большими не ари

 

то что закрываются и открываются цз. это такая болезь какая то дверь недозакрыта поэтому  по микрикам. по данным,  у тебя книга по ремонту есть? 

скачать тогда нужно  весит всего 150метров вроде  там схемы  есть нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Даже больше скажу - не умеешь? Ехай на СТО, плати людям, которые "умеют", деньги. Тут никто никому ничего не обязан, тем более объяснять и кого то учить. 

Если бы я за каждый ответ людям, которым лень почитать, получал рубль, я бы уже миллионером был, а диман возглавил бы список форбс. 

Тут еще проблема в чем... учишь вас, учишь и как горох об стенку. Вот это я для кого писал? http://mondeofaq.ru/Один хер никто не читает, наверное надо закрывать проект

А ЕСЛИ КАК У МЕНЯ ТОЛЬКО АУДИ ФОЛЬЦЫ И ЖУГУЛИ ДЕЛАЮТ А НОРМ СТО В 700 КМ И ДЕНЕГ ЗАРПЛАТА ПО ВАШИМ МЕРКАМ 3000 РУБЛЕЙ? КАКОЕ МОЖЕТ СТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ КАК У МЕНЯ ТОЛЬКО АУДИ ФОЛЬЦЫ И ЖУГУЛИ ДЕЛАЮТ А НОРМ СТО В 700 КМ И ДЕНЕГ ЗАРПЛАТА ПО ВАШИМ МЕРКАМ 3000 РУБЛЕЙ? КАКОЕ МОЖЕТ СТО?

дядь а дядь. чем ауди от  фольца отличается . таз то понятно. не чем  мозгами  у сервисников которым лень  лезь в машину в  дохлый век

 

у меня щас ауди 100  83 года. что касается зарплаты  обычная зарплата

 

 

ссылка на  книгу скачай  http://mondeoclub.ru/forum/topic/95230/?hl=%20%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пиши большими не ари

 

то что закрываются и открываются цз. это такая болезь какая то дверь недозакрыта поэтому  по микрикам. по данным,  у тебя книга по ремонту есть? 

скачать тогда нужно  весит всего 150метров вроде  там схемы  есть нужно?

КНИГИ НЕТУ БРАЛ МАШИНУ БЕЗ ЗАПАСКИ ДАЖЕ О КНИГЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ СПАСИБО ЕСЛИ ЕСТЬ КАК СКАЧАТЬ 150МЕГАБАЙТ ЭТО ОКОЛО 2-3МИНУТЫ НА 1 МЕГАБАЙТ ЭТО 450 МИНУТ ЭТО 7-7,5ЧАСОВ СКАЧКИ. СКАЖИ ГДЕ Я СКАЧАЮ. ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО СРАЗУ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ДВЕРИ РАЗБОР ИХ И ЗАМКИ И ТД СКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА. извеняюсь за большие буквы это капслог включен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КНИГИ НЕТУ БРАЛ МАШИНУ БЕЗ ЗАПАСКИ ДАЖЕ О КНИГЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ СПАСИБО ЕСЛИ ЕСТЬ КАК СКАЧАТЬ 150МЕГАБАЙТ ЭТО ОКОЛО 2-3МИНУТЫ НА 1 МЕГАБАЙТ ЭТО 450 МИНУТ ЭТО 7-7,5ЧАСОВ СКАЧКИ. СКАЖИ ГДЕ Я СКАЧАЮ. ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО СРАЗУ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ДВЕРИ РАЗБОР ИХ И ЗАМКИ И ТД СКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА. извеняюсь за большие буквы это капслог включен был.

я тебе дал ссылку скачай, в любом случае,  так как пригадится , а просто схему не проблема выложить . что касается

 

если долго качается и что? херня за  ночь скачается если что это вообще не проблема

я ошибся  всего без архива 92 метра в архиве всего  54

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь а дядь. чем ауди от  фольца отличается . таз то понятно. не чем  мозгами  у сервисников которым лень  лезь в машину в  дохлый век

 

у меня щас ауди 100  83 года. что касается зарплаты  обычная зарплата

 

 

ссылка на  книгу скачай  http://mondeoclub.ru/forum/topic/95230/?hl=%20%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%81

нет необычная не тридцать а три тысячи и за гавно интернет отдаю вашими 1300 только за инет а другого нету.тут в нашей жопе серьезно приходится старые дама по выходным долбить в ручную кувалдой битон чтобы достать арматуру и железо чтобы хватило на то чтобы прокормить семью не говоря об одежде я эту моню в расрочку взял и еще отдавать год. а она уже сыпится. по этому ребята прошу понять тех у кого не просто проблемы с нетом и деньгами а понять тех у кого этого проктически нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет необычная не тридцать а три тысячи и за гавно интернет отдаю вашими 1300 только за инет а другого нету.тут в нашей жопе серьезно приходится старые дама по выходным долбить в ручную кувалдой битон чтобы достать арматуру и железо чтобы хватило на то чтобы прокормить семью не говоря об одежде я эту моню в расрочку взял и еще отдавать год. а она уже сыпится. по этому ребята прошу понять тех у кого не просто проблемы с нетом и деньгами а понять тех у кого этого проктически нету.

а у нас что лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе дал ссылку скачай, в любом случае,  так как пригадится , а просто схему не проблема выложить . что касается

 

если долго качается и что? херня за  ночь скачается если что это вообще не проблема

я ошибся  всего без архива 92 метра в архиве всего  54

спасибо большое начал качать. 

спасибо большое начал качать. 

91,4 мегабайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice: то что надо спасибо брат!!! теперь только надо разобрать все и вопрос через что видет машина что что то не закрывается через белые микрики в дверном проеме?

Изменено пользователем Иван из Жанатаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ОДНИ ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ ДРУГИЕ В ЭТОТ МОМЕНТ ЗАКРЫВАЮТСЯ КОГДА ОТКРОЕШИ ВСЕ ОНО ПРОДОЛЖАЕТ ЖУЖАТЬ ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРИ

Отключи центральный замок http://www.mondeoclub.ru/remont/fm1_2/elektro/predox_rele.php  пред № 25 (может быть 26) в салоне и катайся. пока не сделаешь. А причина такого глюка, в основном не связана с проводкой. Исключение - перелом провода в гофре между дверью и стойкой.

А вообще - тебе сюда. http://mondeoclub.ru/forum/topic/36931/

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван из Жанатаса, жеванный крот....жесть конечно, как на такую зп выжить то можно? У меня 120 и то еле хватает...

По сабжу уже отписали, отключи цз и как в тазе в осьминожку играй, благо опыт есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван из Жанатаса, жеванный крот....жесть конечно, как на такую зп выжить то можно? У меня 120 и то еле хватает...

По сабжу уже отписали, отключи цз и как в тазе в осьминожку играй, благо опыт есть)))

и как в тазе в осьминожку играй, благо опыт есть)))  не понял этих терминов переведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и как в тазе в осьминожку играй
Вручную, по отдельности, закрывай и открывай двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную, по отдельности, закрывай и открывай двери.

БЕЗ АКУМЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без акб замки работать не будут. Что мы так протестируем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отключи центральный замок http://www.mondeoclu...predox_rele.php пред № 25 (может быть 26) в салоне

 

БЕЗ АКУМЫ?

 

Без акб замки работать не будут. Что мы так протестируем???
Ребята, мы что играем в "испорченый телефон"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы что играем в "испорченый телефон"?

я кажется понял о чем говорите надо вытащить сопротивление в салоне отвечающее за ц.з и без ц.з по отдельности проверить каждую дверь, как думаете получится?

Изменено пользователем Иван из Жанатаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван из Жанатаса,да ты просто пред вытащи, тем самым выключишь цз. Проверить уже точно ничего не получиться, зато механически замки будут работать, только закрывать нужно будет каждый руками. А если проверить желаешь, то по одному отключай на стойке и смотри на каком глюк пропадет (про концевики не забывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер. Знаю, куча раз обсуждалась, но все же спрошу. С момента покупки двиг подтраивает, постоянно, даже при езде на 2й передаче постоянные пропуски. Весной после простоя поменял свечи и вв провода, и о чудо, такой ровной работы я никогда не слышал, но радость не долго длилась, и через месяц все тоже самое. Движок убит, дымит, и жрет масло литрами. Подтраивание в таком движке это уже старческая норма, или не все потеряно, и есть вероятность найти проблему в чем то другом?

Изменено пользователем Sam Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок убит, дымит, и жрет масло лит

НУЖНА КАПИТАЛКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...