Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Отчистной сепаратор топлива


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Друзья.

Часто езжу по регионам и временами с заправками бывает напряг.

Мне посоветовали установить очистной сепаратор топлива в замен фильтра. 

Цена вопроса около 10 000р.

Вот думаю стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоже думал про это, даже рассматривал немного подороже с подогревом, но смутило одно, там надо мудрить с трубками подачи и обратки и что то забил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле подогрев мало чем поможет. разве чтобы воду слить. в сильный мороз трубки не прогреет. а цена почти в 2 раза дороже.

Хотелось бы найти людей кто устанавливал себе подобную систему. в интернет полно положительных отзывов. вопрос только стоит ли оно своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От плохой солярки, врядли застрахует.

Я на двухлитровом монике проехал четверть миона, на штатном фильтре и лукойловской солярке, без единого намёка на неисправность. Так что если не хотите навредить машинке, не лезьте к топливной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй друг, 

нам твоя реклама не нужна !

при чём здесь реклама

у меня на работе парнишка есть правда на патфайндере вот он фильтры меняет чуть ли не каждый месяц и форсунки пару раз.

правда он заправляется где подешевле....

вот он мне уже все уши изездил этой системой.

хотя я вполне всем доволен потому что на лукойле заправляюсь. вот и хочу узнать кто опытом поделится ибо это мой первый дизель.

 

От плохой солярки, врядли застрахует.

Я на двухлитровом монике проехал четверть миона, на штатном фильтре и лукойловской солярке, без единого намёка на неисправность. Так что если не хотите навредить машинке, не лезьте к топливной системе.

Вот с этим соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...