Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Температура двигателя


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какая температура должна быть у двигателя : у меня греется до 98 потом включается вентилятор,с включённым климатом климатом температура 83-85 стрелка в салоне после прогрева всегда показывает 90,в чем может быть проблема или это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите какая температура должна быть у двигателя : у меня греется до 98 потом включается вентилятор,с включённым климатом климатом температура 83-85 стрелка в салоне после прогрева всегда показывает 90,в чем может быть проблема или это норма?

Для рестайлинга - норма.

За подробностями - поиск сделай по разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mondeo07,Правильные показания тольков тестовом режиме приборки.По стрелке не коректно.Она всегда по середине.Всё у тебя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед закрытием темы добавлю, что температура не должна падать ниже 88 с климатом. Походу термос отправился в вальгаллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед закрытием темы добавлю, что температура не должна падать ниже 88 с климатом. Походу термос отправился в вальгаллу.

может он уже поменян на термос от м4, там температура открытия ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня термос от м4, температура ниже 89 не падает с климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня термос от м4, температура ниже 89 не падает с климатом.
У меня тоже термос м4, и также ниже 90 не падает.Может это как раз фича четвёртого термоса, а у него обычный,и допускает такое падение?Хотя, парню, походу, не интересно уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно наблюдал за температурой с включённым климатом может потом она и поднимается выше,меня больше волнует температура 98-100 без климата потом включается вентилятор и скидует температуру до 93-95 и это повторяется каждые 10-15 мин(((

Изменено пользователем mondeo07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно беспокоит? Вроде все в норме по верхнему пределу.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

волнует температура 98-100 без климата потом включается вентилятор и скидует температуру до 93-95 и это повторяется каждые 10-15 мин(((
Нормальный порог включения вентилятора для рестайла, забей.Если жарко , может и такая периодичность включения тоже норма, я просто не засекал.Будет холодно, не будет так часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь своими наблюдениями. За окном сегодня +30 в тени, на солнце +42. Климат на +20, стоячая пробка, темпетарура наружки по БК +34, двигателя 94-95. Движение без пробки двигатель 91-92. Движение накатом на нейтралке с больших горок двигатель 86-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sania0711,Да. Как кто то сказал ранее:" дорестайл- горячая машинка".

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос... :

Сегодня заметил на горячей машине уровень антифриза был ниже міn. Крышку не открывал. Пришел через пару часов, а там уровень, как и был вчера на холодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели патрубки так раздуваются..?

Я бы крышку бачка проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ник, С крышкой все в порядке. Она давление держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ник, С крышкой все в порядке. Она давление держит.

Крышка должна так же травить излишек больше какого порога.

Хотя да, насколько именно уровень гуляет не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать может нагреть до ~~90 ° с открытой крышкой и глянуть уровень...

...только тряпок побольше запаси ...

 

Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...