Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток форумчанам. Здесь я не частый гость, поэтому прошу прощения если не туда написал. Есть желание преобрести 3ю моню. Хочется выслушать мнения форумчан по этому поводу. Какой обьем брать?1.8-2литра, коробка-лучше механика? на какие расходы пртдется ориентироваться прт покупке 3й мони рестаил 05-07год при пробеге 150-200тыщь. Стоит оно того вообще за те деньги что просят 250-300тыщь или вообще что-то доугое смотреть. Если есть где-то на форуме такое обсужденте прошу кинуть ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доброго времени суток форумчанам. Здесь я не частый гость, поэтому прошу прощения если не туда написал. Есть желание преобрести 3ю моню. Хочется выслушать мнения форумчан по этому поводу. Какой обьем брать?1.8-2литра, коробка-лучше механика? на какие расходы пртдется ориентироваться прт покупке 3й мони рестаил 05-07год при пробеге 150-200тыщь. Стоит оно того вообще за те деньги что просят 250-300тыщь или вообще что-то доугое смотреть. Если есть где-то на форуме такое обсужденте прошу кинуть ссылкой

Двигатель меньше 2.0 не бери. Иначе 1.8 с кондеем толкать будешь на перекрестках, чтобы стронуться))). Чуть подгнивают нижние края дверей, у рейстайла таких проблем замечено не было. Автоматы , если двиг. не 2.5, 99%, долго не проживут. Если не в Москве живёшь, однозначно надо брать механику. Владею данным аппаратом давно, разные варианты пробовал. Остановился на 2.5, автомат, из-за пробок столичных. Японская АКПП не подводит. Вам придётся смириться с главной проблемой - жором масла. И никуда от этого не деться. Все остальное особых проблем не вызывает. Большая и надёжная машина.

Изменено пользователем Шарапофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как инфекция, дубли тем появляются чуть ли не ежечасно.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/115717/ Вот же тема, надо было лишь чуть-чуть прокрутить страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вот только купил с соседа моню 1,8 2003 года. Вложил кучу бабла во всё, движок в идеале, но динамика как у валенка. Реально 1,8 почти хватает по городу, вон выше тема теперь хочу двигло махнуть с коробкой. Меньше 2 литров не бери.

П.С. это моя 9 машина за 6 лет до этого был турбодизель и полный привод есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вот только купил с соседа моню 1,8 2003 года. Вложил кучу бабла во всё, движок в идеале, но динамика как у валенка. Реально 1,8 почти хватает по городу, вон выше тема теперь хочу двигло махнуть с коробкой. Меньше 2 литров не бери.

П.С. это моя 9 машина за 6 лет до этого был турбодизель и полный привод есть с чем сравнивать.

А как ты брал машину у соседа и даже не прокатился на ней?, чтоб понять устраивает тебя динамика или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Брал временно покататься между смена машин и открытии очередного бизнеса. А потом чё-то втянулся, КАСКО не надо, детали копьё, столбики можно таранить и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...