Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коробка передач


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как быстро снять коробку передач на форд мондео 2 1996 год 1.8 Универсал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как быстро снять коробку передач на форд мондео 2 1996 год 1.8 Универсал?

По разному.можно через низ.можно через в верх. можно с двигателем .можно без.все зависит от места ремонта.типа яма-эстакада.лебедка.либо просто на улице под открытым небом.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному.можно через низ.можно через в верх. можно с двигателем .можно без.все зависит от места ремонта.типа яма-эстакада.лебедка.либо просто на улице под открытым небом.Zо

Я буду снимать на улице под открытым небом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду снимать на улице под открытым небом.

Ну в принципе можно такhttps://www.drive2.ru/l/3747059/.для удобства можно снять передний бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас на этот подвиг не пошёл))) на не очень загруженных сервисах можно взять в аренду подъемник с инструментом за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстоит замена сцепления. Спасибо за ссылку. Буду думать что ещё попутно заменить, чтобы 10 раз таким гемором не заниматься

 

Отправлено с моего DEXP Ixion ML 4.7'' через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший вариант. это через низ, но снимать подрамник, сначала нужно  пропшикать закладниые подрамника. очень любят проворачиваться

 

поднял нос тачки к верху  чтоб норма лазить. снял все  отвернул подрамник.   рейку от него 2 болта, и потом уже до каробки.

 

масло слить с нее нужнопри замене сцепы. лучше менять все комплектом чтоб 10 раз не лазить и заменить задний сальник коленвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...