Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие форумчане.

Поможите советом плиз. Нужна замена насоса ГУР (сняли, вскрыли, репу почесали, выкинули), умер совсем. Вопрос в следующем, нужен аналог. Оригинал денег стоит безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С насосом гура на наш мотор непросто.

 

В профильном сервисе можно от вольво подобрать по давлению, возможно придется перекинуть шкив. Особое внимание на давление, корпуса у них одинаковые, а "давят" по-разному. У меня в итоге вроде бы от xc90 насос, точно уже не помню. К сожалению, я особо не заморочился структурированием этой информации по своему гуру, когда мне его меняли, работает и ладно.

 

В теме по гуру заказывали era из европы, но сейчас по курсу это не особо интересно будет, скорее всего.

Изменено пользователем Randall_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересовало что то более бюджетного варианта.

 

Таких не выявлено, к сожалению.

 

За вольвовский я отдал емнип 14к, это еще когда родной 30 стоил.

 

У кого-то был заколхожен от шнивы некоторым образом, но я бы не стал таким заниматься, учитывая, что приосходит с нашим мотором при разрушении приводного ремня.

Изменено пользователем Randall_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой может кто то ставил, не могу фото найти. очень похож с данного ракурса. но есть сомнения.

MSG VO 014 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

восстановленный на заводе посмотри, reikanen (http://www.reikanen.ru/ каталожный номер на сайте поищи) или форд оригинал восстановленный тож есть на автодоке или екзисте, вполне реально найти за 10-14т.р., это по-божески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...