Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Концевик ручки водительской двери


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!

Кто сталкивался с таинственным исчезновением концевика ручки водительской двери? У меня бесследно исчезает уже вторая!!! Их что воруют или они сами по себе отваливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!

Кто сталкивался с таинственным исчезновением концевика ручки водительской двери? У меня бесследно исчезает уже вторая!!! Их что воруют или они сами по себе отваливаются?

Сперва отваливались сами. А теперь, как следствие, стали тырить.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/137599/?do=findComment&comment=3003910 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/137599/?do=findComment&comment=3001253 

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин может зря я так раскритиковал мысль приклеить эту заглушку ??? 

может и впрям приклеить.. на какой нить клей не намертво а скажем на герметик...    хотя если начнут отверткой отковыривать - поцарапают дверь ..   х.з.    

а как ее снять чтобы не сломать то ? ее назад тянуть или тупо вбок (т.е. на себя)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот такие фишки точно лучше не приклеивать. Т.к. тырят их в основном наркоманы - развальцуют тебе всю дверь и вместе с ручкой оторвут...

Это из разряда - жизнь или кошелек. Ну нужна ему заглушка - пусть берет и валит дальше. Дверь дороже. Нужны ему накладки омывателя - вперед... Бампер и сама система омывателя дороже выйдет...

Если произошел прецедент - надо менять место парковки или ставить на охраняемую / куда-нить где видеокамер побольше и освещение получше (например около офиса банка).

Изменено пользователем Михаил Вадимович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да наверное это и есть истина. 

только обидно если сама отвалится на мойке , а криворукий мойщик ее просто на жвачку приклеит.. и потеряешь..   надо все таки наверное хоть на каплю герметика приклеить.. Как ее снять то чтоб не сломать. я ее пошевелил - не поддалась. не стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. они нормально сидят. на мойке - не должна отвалиться...

по поводу снятия - глянь инструкцию. там точно есть.

Изменено пользователем Михаил Вадимович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин точно. инструкция же есть..   как всегда сначала надо сломать а потом посмотреть в ней что нельзя было делать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не знаю в какой теме спросить? где находится лейка та что б заливную гороловину Бака вставляется что бенз из канистры налить сегодня все излазил в багажнике не нашло. Но я её помню точно где-то видел но не могу вспомнить где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522,

вроде как под ковриком багажника слева в дальнем углу

 

к съедениям ближе столь??? Вот стоит она у меня перед глазами а где с... ка.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522, выдержка из мануала)

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0321/d2/2b62641cef0199dd1846dfee1a1443d2.png

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо пойду глядеть Изменено пользователем serger522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидуху заднюю спинку левую надо откинуть. Там под ковриком она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...