Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хочу купить донора


Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите. У меня Мондео III 2002 год 2.0 16V (146 л.с.) есть возможность приобрести свежего донора битый в зад Mondeo III 2007 год 1.8 MT (125 л.с.). Возникает вопрос что от него подойдет? Рулевая рейка, ходовая и прочее? И в чем отличия рестайла от дорестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики подскажите. У меня Мондео III 2002 год 2.0 16V (146 л.с.) есть возможность приобрести свежего донора битый в зад Mondeo III 2007 год 1.8 MT (125 л.с.). Возникает вопрос что от него подойдет? Рулевая рейка, ходовая и прочее? И в чем отличия рестайла от дорестайла.

Лучше напиши, что тебе надо от него, а мы подскажем что пойдет а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше напиши, что тебе надо от него, а мы подскажем что пойдет а что нет

На данный момент точно нужны стойки, пружины, рычаги, шрус левый внутренний, рейка. 

Дальше глупый наверное вопрос - сцепление, движок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент точно нужны стойки, пружины, рычаги, шрус левый внутренний, рейка

Это всё подойдёт влёт.

По движку не всё. Много кое чего иное.

По сцеплению вот здесь почитай

http://mondeoclub.ru/forum/topic/49924/?page=18?hl=%2Bсцепление#entry3051060

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё подойдёт влёт.

По движку не всё. Много кое чего иное.

По сцеплению вот здесь почитай

http://mondeoclub.ru/forum/topic/49924/?page=18?hl=%2Bсцепление#entry3051060

Удачи.

а что в движке другого? я про железо, там только термостат отличается, из разницы только маховик и сцепление, по кузову задняя оптика бамперы и панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,А термостат то почему?

аа тьфу, такой же, запарил с ФМ4

ну еще отличие в задних суппортах и приводе ручника

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент точно нужны стойки, пружины, рычаги, шрус левый внутренний, рейка. 

Дальше глупый наверное вопрос - сцепление, движок?)

Ставить пружины, стойки, сцепление, возможно рычаги с машины которой 9 лет как то смысла особого нет. Всё будет полумертвое. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить пружины, стойки, сцепление, возможно рычаги с машины которой 9 лет как то смысла особого нет. Всё будет полумертвое. Смысл?

Пробег у неё маленький 50 тыс, обслуживалась у официалов, в идеале до дтп. Да и судя по нынешней стоимости запчастей, думаю что смысл имеет быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2литра на 1,8 менять смысл, если только доки переоформить, чтобы потом за воздух не платить.

а так не известна цена донора, если не дорого, то покупай. лишнее продаж по зч, если есть гараж где это все разобрать.

ну и конечно есть время всем этим заниматься.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2литра на 1,8 менять смысл, если только доки переоформить, чтобы потом за воздух не платить.

а так не известна цена донора, если не дорого, то покупай. лишнее продаж по зч, если есть гараж где это все разобрать.

ну и конечно есть время всем этим заниматься.

удачи!

70 тыс за него просят, а у меня уже запчастей надо кусков на 50.

Изменено пользователем storm2323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл брать есть если такая потребность в з/ч. Оригинал б/у лучше некоторых новых запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде норм.цена, если как пишешь он в хорошем состоянии был и пробег не большой. по зч потом лишнее продашь и отобьешь деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@storm2323,у меня есть запчасти в том числе и двигатель 2,0 с отличной помпрессией! пиши на почту skype93@list.ru цену обговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...