Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

штатный телефон


Рекомендуемые сообщения

машина мне досталась без телефона, но есть для него место. под подлокотником. он не мешает. В предыдущей машине, фокус 2 дорестайл, под подлокотником были подстаканники.

вот думаю выбросить эту ненужную подставку, и сделать подстаканники. может есть у же готовое решение этого? или кто что выдумал? по форуму ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в подлокотнике штатно просто ниша, как доп.опция аудио вставка (для кассет или сд)

ЗЫ не ужели штатных двух подстаканников мало (рядом с пепельницей и выдвижной)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подлокотнике штатно просто ниша, как доп.опция аудио вставка (для кассет или сд)

ЗЫ не ужели штатных двух подстаканников мало (рядом с пепельницей и выдвижной)?

У тс в штатный подстаканник рядом с пепельницей вставлена полка под телефон, соединенная с магнитолой вроде. Насколько помню, туда можно приспособить телефон Nokia, но его еще поискать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина мне досталась без телефона, но есть для него место. под подлокотником. он не мешает. В предыдущей машине, фокус 2 дорестайл, под подлокотником были подстаканники.

вот думаю выбросить эту ненужную подставку, и сделать подстаканники. может есть у же готовое решение этого? или кто что выдумал? по форуму ничего не нашел.

Все думал где я это видел:

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?/topic/95031-ФМ3-Хенд-фри-(-Hands-Free-)-встроенный-телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вообще всё просто купить обычную вставку с пепельницей и подстаканником, если из этой нельзя извлечь рудимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ссылку, только там на мой вопрос ответа нету.

 

а вот о вставке хотелось бы по подробней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, вставка (вся панель) Тебе не нужна. Если хочешь сделать доступным подстаканник- просто вытащи магнитолу, отсоедини коннектор от телефонной подставки и шлейф через туннель выведи. Или просто срежь шлейф)) правда в подстаканике будет дырка, но через нее можно например подсветку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TastyMadCake,Зачем такие сложности? Накладка, состоящая из пепельниы и подстаканника, снимается без проблем.Купить её на разборе, свою вытащить, обычную вставить.Всё!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот товарищ продает вставку за 1000 рэ, и проблемм нет

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/138963/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Накладка, состоящая из пепельниы и подстаканника, снимается без проблем.
  38b9632a2c2et.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот товарищ продает вставку за 1000 рэ, и проблемм нет
Ну ,человек то из Тамбова, далековато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только вроде без розетки прикуривателя и пепельницы, могу посмотреть на днях.
А ты что , тоже тамбовский?( кстати ,профиль заполни, про город, про машину...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот товарищ продает вставку за 1000 рэ, и проблемм нет

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/138963/

ему наверно очень деньги нужны, т.к. не на самой дешевой авторазборке он 550р. стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, если надумаешь всё-таки избавляться от трубки - готов забрать (ну, как забрать - получить через почту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...