Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кнопка около подсветки номера


Рекомендуемые сообщения

 

Господа, подскажите, что за кнопка справа от правой же лампы подсветки номера... Думал, просто заглушка какая-то... Сегодня менял фонарь в крышке багажника.. Все разбирал... Кнопка это.. Провод в косу идёт от неё... Не знаю для чего она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И правда... Мог бы и догадаться... Надо же)..

Сопутствующий вопрос - машина закрывается кнопками на дверях и, теперь уже, крышке багажника... Открывается потягиванием за ручки дверей... Это настройка такая, видимо? Возможно ли открытие нажатием на кнопку на ручке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... :sten:  :sten:  :sten:

1. RTFM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nono:

2. Система "кейлесс"-эта кнопка на крышке багажника!

3. Такая же, как и на передних дверях!

4. По аналогии с дверьми...-можно закрыть и со стороны багажника-ЭТОЙ кнопкой!

5. Соответственно-можно открыть багажник (и всю машину)-стоя около него (в поле действия кнопки) с ключом, разумеется!!!

6. НИЧЕГО СЛОЖНОГО!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать вопрос, можно понять, что я не об этом спрашивал... Советую посильнее побиться головой об стену, перечитать и, возможно, что-нибудь ответить по существу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать вопрос, можно понять, что я не об этом спрашивал... Советую посильнее побиться головой об стену, перечитать и, возможно, что-нибудь ответить по существу...

Если действительно внимательно ПЕРЕЧИТАТЬ вопрос, то видно, что спрашивается: "что за кнопка и для чего она"??????...

На данный вопрос ответ дан исчерпывающе!!!

Также, если внимательно перечитать, то понятно на 99% что мануал-даже не открывался, следовательно-я опять прав!..

Хоть бы "спс" сказал...)))

Удачи, бог с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кнопка мне ответили во втором посте... Следующий вопрос был не об этом...

За что спасибо я должен был сказать? За кучу смайлов и слабо прикрытое пренебрежение?). Я и сам над собой посмеялся уже... Что тоже видно, кмк... Все же нужно быть внимательнее... Так что Бог - с тобой! Удачи!

Изменено пользователем Dade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда... Мог бы и догадаться... Надо же)..

Сопутствующий вопрос - машина закрывается кнопками на дверях и, теперь уже, крышке багажника... Открывается потягиванием за ручки дверей... Это настройка такая, видимо? Возможно ли открытие нажатием на кнопку на ручке?

Только два варианта.

-дернуть за ручку, ключ в кармане. Откроется вся машина. Если открыть багажник то откроется только он.

-нажать открытие на брелке

-удерживать открытие на брелке, опустятся стекла и машина откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все мне известно) как и возможность брелком открывать только водительскую дверь... я интересовался о возможности открытия машины не потягиванием ручек дверей, а только нажатием кнопки на ручках... Переключается это с помощью компа или нет? Просто почти на всех машинах, с которыми сталкивался, было именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все мне известно) как и возможность брелком открывать только водительскую дверь... я интересовался о возможности открытия машины не потягиванием ручек дверей, а только нажатием кнопки на ручках... Переключается это с помощью компа или нет? Просто почти на всех машинах, с которыми сталкивался, было именно так...

Только те алгоритмы которые я озвучил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все мне известно) как и возможность брелком открывать только водительскую дверь... я интересовался о возможности открытия машины не потягиванием ручек дверей, а только нажатием кнопки на ручках... Переключается это с помощью компа или нет? Просто почти на всех машинах, с которыми сталкивался, было именно так...

Кнопки только закрывают машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... :sten:  :sten:  :sten:

1. RTFM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nono:

2. Система "кейлесс"-эта кнопка на крышке багажника!

3. Такая же, как и на передних дверях!

4. По аналогии с дверьми...-можно закрыть и со стороны багажника-ЭТОЙ кнопкой!

5. Соответственно-можно открыть багажник (и всю машину)-стоя около него (в поле действия кнопки) с ключом, разумеется!!!

6. НИЧЕГО СЛОЖНОГО!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:

Можно открыть багажник, но машина будет закрыта и стоять на охране. Соответственно открывая багажник всю машину не откроешь!!!! Только закрыть всю машину можно с багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте эту тему!

Потом люди в поиске найдут и прочтут этот бред, в лучшем случае ничего не поймут, в худшем что нибудь сломаю с такими советами.

 

Уважаемы потрудитесь изучить все сообщения темы в которой собрались что то написать, хотя бы чтобы не выглядеть глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно открыть багажник, но машина будет закрыта и стоять на охране. Соответственно открывая багажник всю машину не откроешь!!!! Только закрыть всю машину можно с багажника.

Тоже верно! Чуток упустил..)))

Закройте эту тему!

Потом люди в поиске найдут и прочтут этот бред, в лучшем случае ничего не поймут, в худшем что нибудь сломаю с такими советами.

 

Уважаемы потрудитесь изучить все сообщения темы в которой собрались что то написать, хотя бы чтобы не выглядеть глупо.

Так чтобы не ломать (и не читать бред?!... :) )-надо читать мануал!!! :!:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...