Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мондеоводы рейстайла поделитесь номерами блоков в пер-их дверях


Рекомендуемые сообщения

В кратце о проблеме: почти у всех мондео 4 межрестайл т.е. 2010, есть проблема с функцией ,,,помощь при парковке,,, -опускание зеркал при парковке задом. Так вот стоит только тронутся задом зеркало сразу поднимаются вверх, хотя должно подниматься только при 10км\ч. Пожалуйста поделитесь номерами блоков, нужны блоки у кого сидения с памятью и норм. рабочей функцией опускания зеркал.

 

Удалось узнать, что это был официально признанный брак, блоки меня по гарантии. Однако многие просто забивали на это, или не знали вообще о функции.

 

Мой левый бракованный блок идёт под номером: 9G9T-14B533-BC

Изменено пользователем faz777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, где он находится?

Вот фото, прям за обшивкой двери, или можно через комп посмотреть номера если есть шнур. http://i023.radikal.ru/1602/f0/60a144941d39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительский модуль 9G9T-14B533-EC, пассажирский 9G9T-14B533-KC.

У тебя норм эта функция работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительский модуль 9G9T-14B533-EC, пассажирский 9G9T-14B533-KC.

Я правильно понимаю у тебя на этих блоках работает без проблем опускание зеркал задним зодом? Память сидений и складывание зеркал есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памяти сидений  нет. Складывание при постановке на охрану есть.Но работает нормально опускание. Блоки именно эти должны

быть.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памяти сидений  нет. Складывание при постановке на охрану есть.Но работает нормально опускание. Блоки именно эти должны

быть.

Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для того что бы работала память зеркал, необходимы блоки кс и ес. При блоках вс и прошивки в мозгах как память зеркал, может быть такая ерунда. ВС не подходят для памяти зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!

В поиске не нашел.

Комлпектация с памятью зеркал и сиденья.

При включении задней передачи зеркало поднимается вниз, а потом сразу задирается вверх и опускается обратно. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет!

В поиске не нашел.

Комлпектация с памятью зеркал и сиденья.

При включении задней передачи зеркало поднимается вниз, а потом сразу задирается вверх и опускается обратно. В чем может быть дело?

В полку прибыло))) брак это заводской, блоки неправильно определяют скорость движения задом, они должны подниматься при езде задом более 10км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку прибыло))) брак это заводской, блоки неправильно определяют скорость движения задом, они должны подниматься при езде задом более 10км\ч

 

Привет!

Неделю спустя после моего сообщения работа зеркала нормализовалась. 

Думаю, что произошло из-за того что не сложил зеркала на автоматической мойке. Когда на этой же мойке был повторно, то было видно, что струя воды бьет прямо в щель между зеркалом и корпусом зеркала.

Видимо, зеркало высохло и до сих пор работает без нареканий.

 

Да, зеркало поднимается при 10 км/ч при движении задом, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Неделю спустя после моего сообщения работа зеркала нормализовалась. 

Думаю, что произошло из-за того что не сложил зеркала на автоматической мойке. Когда на этой же мойке был повторно, то было видно, что струя воды бьет прямо в щель между зеркалом и корпусом зеркала.

Видимо, зеркало высохло и до сих пор работает без нареканий.

 

Да, зеркало поднимается при 10 км/ч при движении задом, как и раньше.

Вам повезло тут проблема другая конечно. В моём случае это заводской брак, гарантия давно позади, но из принципа уже буду с фомко бодаться, пусть меняю.

Изменено пользователем faz777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло тут проблема другая конечно. В моём случае это заводской брак, гарантия давно позади, но из принципа уже буду с фомко бодаться, пусть меняю.

Такая же фигня, посмотрим что ответят тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...