Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

течет жидкость гура из под штуцера под насос гура моторор дюратек 2.0 нужно  замеить трубку полностью или только штуцер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течет жидкость гура из под штуцера под насос гура моторор дюратек 2.0 нужно  замеить трубку полностью или только штуцер? 

Штуцер отдельно не поменять, он опрессован. Если там есть колечко, то скорей всего оно. Надо смотреть по месту, и тему почитай  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал подтянуть смысла нет и заметил что трубка шатаеться в штуцере видел как вроде штуцер срезают болгаркой и новый одевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...именно так многие и делают, я также менял...

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...именно так многие и делают, я также менял...

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Сам недавно так сделал , только аккуратнее трубку не повреди , и неудобно с одетым на трубку новым штуцером трубку прикручивать

сначала наживи штуцер а за тем трубку в него втыкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тянуть не было смысла , внутри штуцера сальничек через него и течет , после установки трубка тоже ходит внутри штуцера

но течи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!СМЫСЛА НЕТ МЕНЯТЬ ВЕСЬ ШЛАНГ ШТУЦЕРА ДОСТТОЧНО НА САМОМ ДЕЛЕ СИЛЬНО НЕ КАПАЕТ ПОЧУТЬ-ЧУТЬ ПРИ ЗАМЕНЕ ШТУЦЕРА НАДО СНИМАТЬ ТРУБКУ ОТ ШЛАНГА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!СМЫСЛА НЕТ МЕНЯТЬ ВЕСЬ ШЛАНГ ШТУЦЕРА ДОСТТОЧНО НА САМОМ ДЕЛЕ СИЛЬНО НЕ КАПАЕТ ПОЧУТЬ-ЧУТЬ ПРИ ЗАМЕНЕ ШТУЦЕРА НАДО СНИМАТЬ ТРУБКУ ОТ ШЛАНГА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ?

Не кричи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...