Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сигнализация с датчиком объема


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, strannikk сказал:

@hd2 , с фызыками ядрёщиками спорить думаю бесполезно, жизнь их научит сама, физику правда жалко.... 

Да ладно тебе, не обижайся. Поизучай кодированные сигналы и поймёшь где правда, не нервничай. Не настолько это важно, чтоб так расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позволю себе вклиниться)) У Пандоры для борьбы с глушилками можно включить "активную охрану". Тогда тревога придет, если сигналка окажется оффлайн в течение некоторого времени. Но это для параноиков и платно (потому что через их сервер)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zelen333 сказал:

Да ладно тебе, не обижайся. Поизучай кодированные сигналы и поймёшь где правда, не нервничай. Не настолько это важно, чтоб так расстраиваться.

мне расстраиваться нет причин, прием-передачу сигналов в институте связи несколько лет изучал...

ну не физик, да, не ядерщик, не всем же такое счастье, кто то должен был дальней связью заниматься, посему не надо мне впаривать про диалоговый обмен, цифровое кодирование, помехоустойчивость систем и прочее в чем вы как свинка в апельсинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 10.01.2022 в 16:35, Alex_Erofeev сказал:

Позволю себе вклиниться)) У Пандоры для борьбы с глушилками можно включить "активную охрану". Тогда тревога придет, если сигналка окажется оффлайн в течение некоторого времени. Но это для параноиков и платно (потому что через их сервер)...

Ага, у Пандоры много плюшек в этом плане, собственно говоря, я поэтому её и решил поставить. Пока она меня не разочаровала, работает безотказно как автомат калашникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...