Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы. Снимал подкапотную проводку делал. Когда ставил все ок кроме провода на генераторе тонкий который подходит сверху и сзади (одевается на болт который в генераторе и притягивается гайкой скрепленной с проводом) вот этот болт у меня сломался. Ну ниче, поставил завел, все зарабортало после дня катания начала загораться и тухнуть лампа заряда. Вопрос что это за провод я не доставил на генератор на что он влияет и может ли он влиять на зарядку. И если нет то что может вызывать мигание лампочки зарядки (провода все вроде проверил перед тем как ставить проводку подкапотную обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Суть проблемы. Снимал подкапотную проводку делал. Когда ставил все ок кроме провода на генераторе тонкий который подходит сверху и сзади (одевается на болт который в генераторе и притягивается гайкой скрепленной с проводом) вот этот болт у меня сломался. Ну ниче, поставил завел, все зарабортало после дня катания начала загораться и тухнуть лампа заряда. Вопрос что это за провод я не доставил на генератор на что он влияет и может ли он влиять на зарядку. И если нет то что может вызывать мигание лампочки зарядки (провода все вроде проверил перед тем как ставить проводку подкапотную обратно.

на гене 2 провода + 12  общий толстый

 

и  на лампочку, тонкий. если тонкий обломил знач делай зарядки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обратная связь на генератор

Это возбуждение гены., без него (или если вставить диод вместо лампы) заряда не будет, кстати откуда схемы? TIS?

Изменено пользователем Finchmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие там схемы демоны.я понимаю что  если там гена блэка, но обычный  1 проводный  гена  пздц  в жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решил. удалось на один виток посадить с помощью другой гайки предварительно отрезав клему с отпавшео провода и зачистив ее. Все стало на свои места зарядка есть. Правда держится на соплях. как можно тот болт наростить? высверлить его?

Изменено пользователем Asyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...