Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите определиться


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, это мое первое сообщение.

 

Заехал сегодня посмотреть новый Мондео. Вроде машина симпатичная, но как будто переоцененная. Воо смотрю на ценник и недоумеваю.

 

Мне предложили вариант 2.5 титаниум кожа камера за 1,5 млн, при условии, что я возьму ее в кредит.

 

Отговорите меня от необдуманного поступка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои сомнения: 1. Дорого для нее 2. Слабенький 3. Сломается нахрен, это же форд :)

1. Может дорого для Вас?

2.Посмотрите что-нибудь от AMG!

3. Хотя тоже сломается. Это же мерседес...

"Жить вообще вредно. От этого умирают!"(С)

Изменено пользователем Андрей 545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, всё же для нее. Все имеет цену.

 

Я просто пытаюсь выжать максимум из 1,5 млн :)

 

Я тут на форуме почитал, ребята даже за 1,3 брали такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересный вопрос: почему так много м5 в продаже с маленькими пробегами? Неужели некоторые так быстро разочаровались в своем авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег нет на форд , посмотри пассат новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, всё же для нее. Все имеет цену.

 

Я просто пытаюсь выжать максимум из 1,5 млн :)

 

Я тут на форуме почитал, ребята даже за 1,3 брали такой

Ты не торопись, обдумай все. Если что купишь через полгодика за 1,7

:-)

 

Приедь в конце месяца может сделают скидку. Наври что другой дилер скидку дал.

В декабре такой можно было за 1,3 купить. Сейчас время другое - начало квартала, начало года. Смысла скидывать дилеру нет.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег нет на форд , посмотри пассат новый.

:-) он в полтора раза дороже :-)

Видимо для любителей пассата выпускают. Не представляю кто его будет за такие бабки брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, всё же для нее. Все имеет цену.

 

Я просто пытаюсь выжать максимум из 1,5 млн :)

 

Я тут на форуме почитал, ребята даже за 1,3 брали такой

Это НОРМАЛЬНЫЙ ценник. У него цена 1.700!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер сказал, что 30 января ожидаются новые машины (уже 2016 года выпуска). Сначала озвучил на них такие же цены, а потом сказал, что ожидают повышение цен. Может слукавил, чтобы я быстрее забрал, может на откровение пробило. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер сказал, что 30 января ожидаются новые машины (уже 2016 года выпуска). Сначала озвучил на них такие же цены, а потом сказал, что ожидают повышение цен. Может слукавил, чтобы я быстрее забрал, может на откровение пробило. Как думаете?

Завод стит до конца января, первые поступления будут в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) он в полтора раза дороже :-)

Видимо для любителей пассата выпускают. Не представляю кто его будет за такие бабки брать.

Пассат средней комплектации стоит 2.5 ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а потом сказал, что ожидают повышение цен.

думаю правду сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, это мое первое сообщение.

 

Заехал сегодня посмотреть новый Мондео. Вроде машина симпатичная, но как будто переоцененная. Воо смотрю на ценник и недоумеваю.

 

Мне предложили вариант 2.5 титаниум кожа камера за 1,5 млн, при условии, что я возьму ее в кредит.

 

Отговорите меня от необдуманного поступка

А кто предложил? Какой дилер? ЛЕД фар нету?

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Major. Led есть

1 280 000р.  без кредита, но со скидкой за трейд ин другу предлагали 29 декабря белый форд, но без кожи с навигацией... В Итоге 30.12. он взял за 1 220 000 Титаниум на тряпке без лед фар, нафигации (ее активация возможна за 6000р.) и камеры (еще 6500 за установку вместе со стоимостью камеры). Это в Рольф. При этом другу в Форд Кунцево впаривали Титаниум с ЛЕД + кожа за 1 470 000р. Если решитесь на форд, могу попытаться узнать в Рольфе о возможных скидках, другу с ними получилось помочь, но надо точно знать что принципиально в комплектации Кстати Начальник отдела продаж, с которым наладился контакт ещё в апреле прошлого года, когда свою покупал, говорил, что на выбор есть комплектации и с пакетами и без..

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, спасибо за инициативу! Завтра обдумаю свой выбор и обращусь к Вам. Если не сложно, можно номер телефона в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые машины у дилеров появятся не раньше конца февраля-начала марта. Плюс ожидается подорожание к этому моменту на авто на 200 000р. Есть знакомый у дилера, т.ч. не верить данной инфе я для себя смысла не вижу. По цене - стоит поговорить с менеджером, т.к. 1,5 ляма это без скидки. Я в конце декабря брал титаниум с ледами за 1.45кк. И с этого была скидка форда + трейд ин + ещё немного скинули и в подарок резину дали, вышло чуть больше 1,3кк. Друг сейчас будет брать моню (уже ездел договаривался) тоже в пределах 1,3кк. Т.ч. или езжай к другому дилеру, или тут разговаривай про цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то в ноябре перед покупкой говорил с сервисником ТДВ авто. Тот был очень общителен и рассказал что у форда есть программа премирования дилеров, по количеству проданных машин - типа продали за отчетный период 1000 - получите 1000000, 2000 - 2000000 и так далее (цифры из головы для наглядности). Так вот - в декабре подходит сразу 2 отчетных периода(квартал и год) потому доходит до того что дилеры в декабре могут сливать авто ниже сеьестоимости - что бы хапнуть бОльшую премию от производителя. Плюс есть еще один отчетный период - непосредственно для продавцов - конец месяца - время когда можно повысить свою зп и довыполнить поставленный начальством план. В общем исходя из этого знания глупо сравнивать цены декабря с ценами января. Но, так или иначе, попытаться скинуть шанс выше в конце месяца - рассчитывая на корысть продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...