Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Горит поворотник, при нажатии подмигивает :)


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Всех с НГ! Всех благ и приятных дорог!

 

Моя проблема вначале казалась мне простой, но как оказывается, все просто глобально :)

2 я января в Гродно случились сильные мороза-  минус 16-20 и на утро поторахтя завелся и увидел, что вся правая сторона поворотников горит и на панели это отображается, если включить правый поворотник , то они мигают, но полнотью не гаснут... Думал что "приказал вечно жить" реле поворотников... вчера проверил - все гуд, проблема не решена....

 И тут оспата понесло, случайно на заглушенной машине нажал на аварийку и опа- вся панель начала мигать в такт аварийки+включилась печка ( скорость стояла 3 ), был включен дворник ( и он ожил) , да же запищал сингнал таплива ( топлива пол бака).... на заведенной такого нет, на заведенной аварийка просто мигает, как и должна ( за исключение провай стороны, которая так и не гаснет- мигает, но не гаснет)...

Самодиагностика - ошибка д262, прочитав темы, понял, что это особо мне не че не дало- типо пробой в проводке....

 Лальше перелопаил почти все предохранители под рулем и капотом, выдергавал все реле ( на тестер уже не кидал), просто нажимал на аварийку, но это не чего не поменяло....

а да еще одновременно начала глючить правая передняя дверь при закрытии с брелка (доп. сигналки нет) при двойной блокировке , все двери блокируются, а пассажирская открывается.... т.е. при одном нажатии закрывается, а при втором открывается ( вместо блокировки)

в понедельник записан к электрику, вот решил спросить может , кто что знает, 2 выходных - есть время самому полазить :)

Изменено пользователем chosen2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...