Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения


Купил поставил все работает . Цена вопроса 3882₽ на зетзапе. Этот клапан на Делфи ТНВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отписываюсь по решению проблемы - поставил свой старый клапан (регулятор давления) и вуаля подергивания исчезли!!! Т.Е НОВЫЙ КЛАПАН БЫЛ изначально скорее всего КОСЯЧНЫМ, и его эта косячность постепенно проявилась... 

Сдать клапан я не могу - гарантия, как я выше писал, только при установке у ОД!!!

Вот и думай над качеством новых запчастей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я снимал этот клапан, проверил подключив к АКБ, визуально вообще-то работает, промывать в принципе нечего т.к. там очень большие отверстия, хотя промыл карбклинером, ничего не изменилось.

Кто знает как и в каких режимах этот клапан работает?

И если скинуть с него фишку, ничего не испорчу?

 

Да, ещё, на моём сетки нет!

Изменено пользователем inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inkognito,тут много написано про этот клапан

http://mobile.ffclub.ru/topic/284570/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая же проблема, дёрганье на скорости начались, при нажатия на педальку с зади остаются клубы дыма, егр заглушен, где копать? Кто подскажет? А ещё бывает глохнет иногда при трогании на светофорах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, дёрганье на скорости начались, при нажатия на педальку с зади остаются клубы дыма, егр заглушен, где копать? Кто подскажет? 

а никто не подскажет до тех пор пока не дашь параметры топлива и воздуха в этих режимах

ну или к экстрасенсам обратись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

клубы дыма, егр заглушен

А заглушка не прогорела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если скинуть с него фишку, ничего не испорчу?

 

Да, ещё, на моём сетки нет!

на симменсе сетки нет

фишку можешь конечно скинуть, ничего не испортишь, кроме посаженного аккума при попытках завести аппарат   :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Новый!, может он и причина.... точно не помню когда стали проявляться подергивания, но примерно после того как я заменил регулятор. А менял я его из-за неравномерной работы двс при прогреве утром на холодный мотор

Утром на холодный движок при прогреве происходят небольшие толчки с интервалом наверное секунд 10-20, при движении и прогретом или не очень остывшем двигателе их нету. Пока грею двигатель толчков 5 точно бывает. Кто-то с таким поведением двигателя сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю насос...

Даже не думал на насос. Происходит всего около 5 толчков (немного похоже будто машина хочет поехать), после они исчезают даже если не ехать. Обратил внимание что происходит это не всегда, в основном когда машина сутки стояла например. Думаю форсканом еще гляну, меняется ли что-то в момент толчка. Еще посетила мысль не может ли это быть PowerShift пока греется? Так-же подтекает немного клапанная крышка, но вряд-ли она может быть причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапанная крышка явно не при делах...

Может и шрифт... У Странника спроси, может подскажет - опыт у него большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Егр заглуши на выходе и посмотри. Похоже его клинить начинает. Если не изменится ничего, то регулятор на тнвд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите как быть, начались подергивания, 

поддергивания это регулятор почти 100%, легкое троение после ночи вероятно одна свеча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...