С тормозами от вольво протащить 3 провода и поставить кнопку ручника. Впринципе реально. Воопще задумался уже о вольво хс 70
С тормозами от вольво протащить 3 провода и поставить кнопку ручника. Впринципе реально. Воопще задумался уже о вольво хс 70
Есть вопрос . Хочу просто поставить кнопку старт стоп что для этого нужно? Просто чтобы заводить машина мондео4 дорестаил. Мех. Блокиратор руля убереться
в общем проблема вернулась летом на Сочинских серпантинах. Вычитал на немецких форумах что это програмное типа мозг видит что мотор работает в режиме торможения а реакции на педаль газа нет. типа что-то с водителем случилось. Кто знает где фрицоф на рашу прошить можно желательно на 163л.с
еще была проблема у знакомого после переборки турбины собрали холодную часть со смещением т.е. куда одевается патрубок подняли чуть выше получилось патрубок был чуть на излом и машина плохо разгонялась
Вова. не знаю как на ФМ-4 но наФМ-3 дизеле когда мотор до отсечки крутил у меня воздушный фильтр разрывало розочкой . правда тот был чипованный . на этом пробег 330000 за 6лет пока все родное. кроме передних амортизаторов. кстати за мотор не переживаю есть запасной с пробегом 10000км но без головы
Через знакомых связались с диагностом ремонтировал гэлакси в такси лет 5. обьяснили ситуацию . что меняли что делали сказал замена второй лягушки тормоза т.е не ту которая лампы зажигает а другой (оказывается их там две) если при торможении двигателем нажимаешь педаль тормоза мотор глохнет проблема в нем. типа она тоже за обороты двигателя отвечает я так и не понял его заумных слов . в общем поменял 2 недели полет нормальный. всем спасибо кто пытался помочь