Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Обдув (обогрев) "задних" ног.


Рекомендуемые сообщения

В базовой комплектации отсутствует обдув ног пассажиров сзади. В других комплектациях обдув вроде бы есть так? Реально ли сделать это в базе? Как думаете? И что нужно для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вроде не вижу проблем доустановить. Там несколько воздуховодов, сочленяемых друг с другом. Подключается это все к основному блоку печки. У вас там видимо заглушка на выходе. Но это 100% съем передних сидений и центрального тоннеля торпеды. И ковер поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все решаемо. И думаю не дорого должно быть. ОД возьмется интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базовой комплектации отсутствует обдув ног пассажиров сзади. В других комплектациях обдув вроде бы есть так? Реально ли сделать это в базе? Как думаете? И что нужно для этого?

Не может такого быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может такого быть...

Может быть. На Мондео 4 дорестайл боковой обдув (в стойках) задним пассажирам полагался только на Титаниуме. Не удивлюсь, если здесь что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. На Мондео 4 дорестайл боковой обдув (в стойках) задним пассажирам полагался только на Титаниуме. Не удивлюсь, если здесь что-то подобное.

На ghia у меня был на м-4. А потом в рестайле и в титаниуме убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ghia у меня был на м-4. А потом в рестайле и в титаниуме убрали.

 

Нет, в рестайле Титаниуме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ghia у меня был на м-4. А потом в рестайле и в титаниуме убрали.

Ничего не убрали все там есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не может. Сам придумал.

то есть под сиденьями нет воздуховодов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не может. Сам придумал.

сегодня на Амбиенте посмотрел в салоне...под сиденьями..как положено стоят воздуховоды для ног пассажиров сзади...воздуховода между сиденьми в подлокотнике нет...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Амбиенте посмотрел в салоне...под сиденьями..как положено стоят воздуховоды для ног пассажиров сзади...воздуховода между сиденьми в подлокотнике нет...

А ты про них. Не понял сразу. Я про монтаж воздуходува между сиденьями. Интересно проложена ли трасса под подлокотником, нужен ли вентилятор доп? И кто бы взялся это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты про них. Не понял сразу. Я про монтаж воздуходува между сиденьями. Интересно проложена ли трасса под подлокотником, нужен ли вентилятор доп? И кто бы взялся это сделать?

Я тоже понял что речь про воздуховоды под сидением.

Вроде тебе весь тоннель центральный менять придется. Воздуховод отдельно вроде не идет. Хотя не уверен. Надо смотреть его внутреннюю конструкцию. Может только заднюю панель с соплами.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже думаю, а оно того стоит?

Если прокладывать воздуховоды, вентиляторы доп ставить.... думаю не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже думаю, а оно того стоит?))

С учетом особенностей работы климата (во всяком случае пока)-выброшенные время и деньги.ИМХО. Хотя как будет летом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена с детьми сзади просят убавить кондер летом, а с переди душно и наоборот, зимой просят прибавить печку, когда спереди уже жарко. Вот и подумал как бы сделать для них обдув, чтоб сами все регулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подумал как бы сделать для них обдув, чтоб сами все регулировали.

В штате нет регулировки обдува, только сопла, которыми можно регулировать направление потоков воздуха. Так что что там задние пассажиры регулировать будут непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...