Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заднее стекло.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане.

Поискал по форумам ни чего не нашел. Или плохо искал или нету.

Въехал мне в моню автомобиль, лопнуло заднее стекло. Нашел на разборе - привез. А мастер говорит не хватает какой то уплотнительной резинки. Просмотрел каталоги. Катали говорят нет резинки, либо она идет с новым стеклом в сборе.

Кто менял подскажите что за резинка и если есть номерок её?

 

Спасибо заранее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте дорогие форумчане.

Поискал по форумам ни чего не нашел. Или плохо искал или нету.

Въехал мне в моню автомобиль, лопнуло заднее стекло. Нашел на разборе - привез. А мастер говорит не хватает какой то уплотнительной резинки. Просмотрел каталоги. Катали говорят нет резинки, либо она идет с новым стеклом в сборе.

Кто менял подскажите что за резинка и если есть номерок её?

 

Спасибо заранее! 

как все утверждали резинки нет, а у меня вот тож была, но номера ее нет ни где, П-образная, щас без резинки езжу, а так на других авто смотрел ее нет, а что с твоей то, она ж просто в паз вставляется а не вклеивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все утверждали резинки нет, а у меня вот тож была, но номера ее нет ни где, П-образная, щас без резинки езжу, а так на других авто смотрел ее нет, а что с твоей то, она ж просто в паз вставляется а не вклеивается

У меня вклеенная. Кусочки стекла не отрываются. Решили так вклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вклеенная. Кусочки стекла не отрываются. Решили так вклеить.

хм, у меня в пазу стояла, лед вычищал из паза и порвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...