Enik Опубликовано 16 декабря, 2015 Опубликовано 16 декабря, 2015 Здравствуйте дорогие форумчане. Поискал по форумам ни чего не нашел. Или плохо искал или нету. Въехал мне в моню автомобиль, лопнуло заднее стекло. Нашел на разборе - привез. А мастер говорит не хватает какой то уплотнительной резинки. Просмотрел каталоги. Катали говорят нет резинки, либо она идет с новым стеклом в сборе. Кто менял подскажите что за резинка и если есть номерок её? Спасибо заранее!
Йожык Опубликовано 16 декабря, 2015 Опубликовано 16 декабря, 2015 Здравствуйте дорогие форумчане. Поискал по форумам ни чего не нашел. Или плохо искал или нету. Въехал мне в моню автомобиль, лопнуло заднее стекло. Нашел на разборе - привез. А мастер говорит не хватает какой то уплотнительной резинки. Просмотрел каталоги. Катали говорят нет резинки, либо она идет с новым стеклом в сборе. Кто менял подскажите что за резинка и если есть номерок её? Спасибо заранее! как все утверждали резинки нет, а у меня вот тож была, но номера ее нет ни где, П-образная, щас без резинки езжу, а так на других авто смотрел ее нет, а что с твоей то, она ж просто в паз вставляется а не вклеивается
Enik Опубликовано 17 декабря, 2015 Автор Опубликовано 17 декабря, 2015 как все утверждали резинки нет, а у меня вот тож была, но номера ее нет ни где, П-образная, щас без резинки езжу, а так на других авто смотрел ее нет, а что с твоей то, она ж просто в паз вставляется а не вклеивается У меня вклеенная. Кусочки стекла не отрываются. Решили так вклеить.
Йожык Опубликовано 17 декабря, 2015 Опубликовано 17 декабря, 2015 У меня вклеенная. Кусочки стекла не отрываются. Решили так вклеить. хм, у меня в пазу стояла, лед вычищал из паза и порвал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти