Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подогрев лобового стекла


Рекомендуемые сообщения


А как вообще включается обогрев зеркал? Я не замечал, что он у меня работает.

Вместе с обогревом заднего стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки можно отключить автовключение, т.к. как-то всё же настраивают его прогрев в том числе при автозапуске. Да и ОД знакомый вчера во время то-1 сказал, что это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четвертом Мондео автовключение обогревов отключалось при прописывании наличия ЭПВС в конфиг. Может на пятом аналогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда гляну. В директ-конфиге BCM попадалось на глаза включение обогревов. Поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зараза этот долбаный обогрев ни с кнопки ни автоматом не включается, задолбало уже второй год  - хочу работаю, хочу  не работаю :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В директ-конфиге BCM попадалось на глаза включение обогревов. Поищу.

Нифига не нашел. Где-то видел, но вспомнить не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с обогревом лобового, при -5 и ниже не включался, иногда только! Заменили аккумулятор летом ( он потек, видимо бракованный), на удивление этой зимой всегда включается автоматом чуть позже как прогреется машина или раньше с кнопки и при -16, всегда!

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с обогревом лобового, при -5 и ниже не включался, иногда только! Заменили аккумулятор летом ( он потек, видимо бракованный), на удивление этой зимой всегда включается автоматом чуть позже как прогреется машина или раньше с кнопки и при -16, всегда!

А как вообще видно, что он включается. У меня лампочка горит, но не могу сказать что по краям что-то отогревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но не могу сказать что по краям что-то отогревается.

должно греться не по краям, а по всему периметру(где есть сетка),как и заднее. если ни чего не видете-значит не работает, когда лобовуха запотевает-тоже хорошо проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCM Direct Configuration

"FAO Request Enable"

И что в этих блоках можно отключить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Как бы сделать обогрев без всяких там мозгов. Чтоб как на фм-4. Нажал спм и включил. У меня как не работал так и не работает. Ну может раз 5 за 1.5 года включился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Как бы сделать обогрев без всяких там мозгов. Чтоб как на фм-4. Нажал спм и включил. У меня как не работал так и не работает. Ну может раз 5 за 1.5 года включился...

на новом фф 2016 также без мозгов включается. Разница с монькой огромная. Там тык и стрелка тахометра дрыг и свет в салоне мырг в пол накала если хх уже набран :) зато греет мухой. Реально раза в 3 быстрее чем на моньке. И на куге 2016 также вжик и все чики пуки.. Так что думаю, что наверное если найти правильный провод и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Song,

Это в каких буквах? Где такой пункт, в каком разделе BCM?

 

Вот ссылочка, человек описал: https://www.drive2.ru/l/9245355/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по обогреву, только не лобового , а заднего стекла. Заметил, что всё стекло оттаивает, кроме верхней части , сантиметров в 20-ть. Грешил на тонировку, но вроде после тонировки оттаивало всё стекло. Что может быть? Мне казалось, что если "оборвана" нить обогрева, то не будет оттаивать вся поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по обогреву, только не лобового , а заднего стекла. Заметил, что всё стекло оттаивает, кроме верхней части , сантиметров в 20-ть. Грешил на тонировку, но вроде после тонировки оттаивало всё стекло. Что может быть? Мне казалось, что если "оборвана" нить обогрева, то не будет оттаивать вся поверхность.

Антенна там от ГУ... Когда ж FAQ то сделают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда ж FAQ то сделают..

никогда)))

 

эти вечные вопросы будем мусолить до скончания века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенна там от ГУ... Когда ж FAQ то сделают..

Оппа, так и должно быть ,получается?

@AGurskiy,спасибо, и " Когда ж ФАК то сделают"?! :D

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, так и должно быть ,получается?

@AGurskiy,спасибо, и " Когда ж ФАК то сделают"?! :D

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно греться не по краям, а по всему периметру(где есть сетка),как и заднее. если ни чего не видете-значит не работает, когда лобовуха запотевает-тоже хорошо проверять.

Не работало даже летом когда переднее запотевало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...