Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

duratec HE 2.0 сбита отметка шкива колены


Рекомендуемые сообщения

Ребята кто нибудь помогите срочно. …Купил мондео 3 под ремонт но проблема в двигателе. Цепи не тронуты а шкив калены сдвинут от метки и на сколько не знаю.я нашел видеоролики где один и такой-же двигатель но в разных странах собран по разному, например пластина одета в распредвалаы как везде но шкив установлен по разному (фото прилагается) СРОЧНО, ПОМОГИТЕ.,

http://www.youtube.com/watch?v=RqwnDmDkZrQ&index=4&list=FLhEMHuRt9n0MldQIJxq7hdA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Срочнее было воспользоваться поиском на  форуме или скачать мануал, халява не прокатит)))) лень матушка... по клавишам стучать время есть а почитать форум нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не надо ,все уже сделал.и не лень матушка.просто занимал чужой гараж и время в обрез.я 2 дня искал и толком не находил , хотя бы фотки или видео конкретно и цифры, нечего конкретного, голова заболела.сегодня уже сделал благодаря челу с другого форума за что огромное спасибо ему,а читать и щелкать пальцами слава богу все умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цифры? Выставил Вмт, воткнул планку, если не вошла, отпустил звезды. Шкив колена тоже болтом в правильном положении фиксируется. И никаких разночтений.

 

Отправлено с моего NT-3507M через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...