Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Нештатные сигнализации, выбор, функционал


Рекомендуемые сообщения

А с чего Вы взяли что я не аккуратен...не зная меня лично Вы готовы о чем либо судить...речь в переписке шла о необходимости КАСКО, или не читали...

 

Ни разу не был виновником ДТП, скидка по ОСАГО - 0.55(если понимаете о чём это)

В ДТП под конструктив никто не пострадал, кроме меня и моей машины...один раз...

Не готов вступать в дискуссию, просто нет желания. Вы написали про два ДТП с тоталом - я сделал вывод что Вы неаккуратно управляете ТС. Мой опыт, без претензий на объективность, показывает что в тотальных ДТП чаще всего виновны все участники в большей или меньшей степени. Желаю Вам больше не попадать в ситуации связанные с угрозой жизни и здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Что посоветуете из сигналок с автозапуском, так что бы максимально сохранить штатные функции?

Ставь обязательно с GSM модулем и дополнительным управлением со смартфона - не пожалеешь...

У простых сигналок с автозапуском - реальная дистанция между брелком и машиной завышена многократно - в реале, в городских условиях - дистанция ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни о чём"-это сколько в метрах?

У меня до автостоянки - метров 100-150, часть дома попадает... вот и все 500 метров заявленные производителем с учётом городской застройки...

 

Завести с брелка получалось - но в определённых местах окна и не всегда с первой попытке.

 

Поставив блок GSM  вопросов больше нет...

Но если бы сегодня ставил сигналку, то на простые даже не взглянул бы - только сразу с GSM - в которых и функций под самое не балуйся - и зарядку аккума можно проверить и все остальные функции - прямо на экране смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн с gsm очень хорошая вещь, заводил авто для прогрева находясь за несколько км от авто плюс полный контроль за авто со смартфона

Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт установки сигнализации с автозапуском Starline А94 на наши машинки? При запуске переодически вылезает гаечный ключ на приборной панели, через раз примерно, кроме этого замечаний к сигнализации нет, заводит, бесключевой работает как и раньше, до установки! Помогите разобраться!

Тоже самое, правда, с пандорой. Сначала часто выскакивал, сейчас реже, настолько, что пока забил на это дело, тем более дилер далеко (ставил у него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ по активу или пассиву иммо обходили? Может это сигнал того, что батарейка типа садится в ключе...

Установили по карте монтажа:  http://install.starline.ru/file.php?key=5abb641ca6cf0a06a0efdb602c879a43 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Ни о чём"-это сколько в метрах? 

Реально - от 150 до 400 метров. :(

 

 

 

Не дождавшись штатного автозапуска установили мне старлайн м32. Автозапуск через приложение с телефона. Машина заводится - подхожу ничего не нажимая сажусь в прогретое авто и еду. Что собственно и хотел. Никаких лишних брелоков.

Отправьте 00591 на м32. Обновите ПО, актуальное - j9 сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас в авто камера заднего вида есть?

Камеры нет. Всегда запускал под охраной и с брелка и с телефона и с пк. Результат непредсказуем.

Изменено пользователем Zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите. Имеется сигнализация Pandora DXL 3940 и автомобиль Ford Mondeo V, с кнопкой и бесключевым. Можно ли подружить автозапуск с машиной. Сама сигнализация работает, но установщики не могут сделать автозапуск. Сигналка стояла раньше на 4ом мондео. Был чип с обходчиком и все работало идеально. 

 

Вкратце расскажу что делают: Поставили сигналку в слейв. Засунули брелок без батарейки в машину. Во время запуска подают 3 вольта на брелок. Машина заводится. И в этот момент машина сама открывает двери, т.к. видит ключ в машине. 

 

Может есть какой нибудь другой вариант установки? Чипы случаем еще не скопировали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На форуме и в интернетах не смог найти ответ на главный вопрос.

Можно изготовить чип-копию ключа или купить 3 ключ для Mondeo 5?

Появилась достоверная инфа на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме и в интернетах не смог найти ответ на главный вопрос.

Можно изготовить чип-копию ключа или купить 3 ключ для Mondeo 5?

Появилась достоверная инфа на эту тему?

купи у дилера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи у дилера...

Тут вопрос цены. У дилера это под 10000 сейчас стоит. 

Есть ли более бюджетный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос цены. У дилера это под 10000 сейчас стоит.

Есть ли более бюджетный вариант?

А бывают другие варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос цены. У дилера это под 10000 сейчас стоит. 

Есть ли более бюджетный вариант?

Да полно интернет магазинов! В Google забанили что ли?

Только прошивать поедешь к дилеру, это не дешевая услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка примерно 1р. на chipford.ru

Более того ключ подходит к нам от Ford Explorer (единственное не знаю последнего или предпоследнего поколения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с интернет магазинами не так просто. Ключей с такой же маркировкой не нашёл. На всех фотографиях, которые видел стоит 443 MHz, в то время как у наших ключей маркировка 434 MHz...

Вот такие дела... Просто странно - не ужели на форуме никто не реализовал автозапуск через сигнализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с интернет магазинами не так просто. Ключей с такой же маркировкой не нашёл. На всех фотографиях, которые видел стоит 443 MHz, в то время как у наших ключей маркировка 434 MHz...

Вот такие дела... Просто странно - не ужели на форуме никто не реализовал автозапуск через сигнализацию?

Давно реализовали вытащив чип из второго ключа. В итоге при страховании показываешь 2 ключа, но один без чипа, прокатывает. Вот если интересно. Как появится возможность сделать копию чипа, родной легко возвращается на место..

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера сейчас ключ стоит 13000 и прошить его 2500. Что-то они слегка подофигели ;)

Алиэкспресс и Ебей отключили? Ключи от 1500 до 3000 на выбор. И даже есть с выкидным жалом... искать надо на Форд Фьюжен 2013-2014 с частотой 433 мГц.

Про прошивку за 1 тыс на чипфорд писали выше.

Вот отдельно чип http://www.ebay.com/itm/261857879959?item=261857879959&viewitem=&vxp=mtr

Вот отдельно ключ без чипа http://www.ebay.com/itm/FOR-FORD-FUSION-2013-14-FACTORY-KEYLESS-ENTRY-FLIP-KEY-FOB-REMOTE-N5F-A08TAA-/251957276873?hash=item3aa9d2f0c9:g:h5IAAOSwNSxVUf9D&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я правильно понял, что тему с штатным фьюженовским автозапуском на Мондео таки победили и она доступна для активации (при наличии ключа и чипа)? И никаких проблем с ней нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял - там специальный блок управления автозвпуском нужен. А это, насколько я понял довольно дорогая приблуда, в России не продающаяся. Ну и помимо этого конечно нужен прописанный ключ с кнопкой автозапуска и конечно правленная прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я правильно понял, что тему с штатным фьюженовским автозапуском на Мондео таки победили и она доступна для активации (при наличии ключа и чипа)? И никаких проблем с ней нет?

Конечно победили! Доступна путем установки сторонней сигнализации с автозапуском :)

А реально посмотрите как делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиэкспресс и Ебей отключили? Ключи от 1500 до 3000 на выбор. И даже есть с выкидным жалом... искать надо на Форд Фьюжен 2013-2014 с частотой 433 мГц.

Про прошивку за 1 тыс на чипфорд писали выше.

Вот отдельно чип http://www.ebay.com/itm/261857879959?item=261857879959&viewitem=&vxp=mtr

Вот отдельно ключ без чипа http://www.ebay.com/itm/FOR-FORD-FUSION-2013-14-FACTORY-KEYLESS-ENTRY-FLIP-KEY-FOB-REMOTE-N5F-A08TAA-/251957276873?hash=item3aa9d2f0c9:g:h5IAAOSwNSxVUf9D&vxp=mtr

Эти ключи / чипы уже пробовал кто-то тут устанавливать? Такое ощущение, что это всё для предыдущего поколения Mondeo IV Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с интернет магазинами не так просто. Ключей с такой же маркировкой не нашёл. На всех фотографиях, которые видел стоит 443 MHz, в то время как у наших ключей маркировка 434 MHz...

Вот такие дела... Просто странно - не ужели на форуме никто не реализовал автозапуск через сигнализацию?

А что мешает найти по FINIS'у? Т.е. купить точно нужный ключ, но не у дилера, а в интрнет-магазине? Вам запчасти что ли ни разу не приходилось покупать, ключ такая же запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...