Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Выбор электромобиля


Рекомендуемые сообщения

У меня Мондик пятого поколения поколения, брал его еще новым, да и вообще машины предпочитаю покупать из салона. Из под чужой пятой точки покупал только первые авто и по опыту понял что это не мой путь. Доделывать и переделывать за всеми нет ни желания ни возможности. Около полугода назад буквально заболел идеей приобрести себе на смену новый аппарат а любимый Мондик оставить супруге. Прошу камнями не кидаться, а посоветовать, друзья по причине того что автомобиль хочу брать новый выбор у меня сузился буквально до 0. Слышал что в последнее время набирают обороты электромобили, но боюсь что не потяну, какие подводные камни у такой покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подводных камней на самом деле особо никаких, но привыкать придется долго. Я только через пол года привык к такому режиму и стал уже плюс минус ориентироваться с запасом хода и вовремя ее отвозить на заряд, первое время шпарил и только в последний момент уже замечал эти несчастные 10-15 процентов на приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тоже к электричке присматриваюсь, пока изучаю рейтинги смотрю обзоры и т.д. Мне кажется или в этой статье немного лукавят что-то мало китайских производителей, на дорогах их вроде как поболее сейчас стало и вроде как народ более-менее адекватные отзывы оставляет. 

Изменено пользователем Roster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roster эта статья про 22 год, а если быть более честным - то даже за немного более ранее время. и только по официально ввезённым. а теперь прикинем сколько  и какого ассортимента параллельным импортом с начала войны поехало? и что сейчас уже конец 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и мне же интересно поэтому и спрашивают.. Наверное нужно будет лезть на форумы китайских авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Roster сказал:

Так вот и мне же интересно поэтому и спрашивают.. Наверное нужно будет лезть на форумы китайских авто

на днях видео наблюдал в телеге, как стоят по обочинам трасс в казахстане китайские авто, в основном электро. уже даже немного снегом занесённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...