Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нештатные сигнализации, выбор, функционал


Рекомендуемые сообщения

Как сказал менеджер, на сегодняшний день "КАСКО" не против автозапуска.

Да, когда страховался, даже не спрашивали есть автозапуск или нет. Провел мини-тендер и выбрал себе полноценную страховочку за 50 тыр., без франшиз, неагрегатку, в проверенной СК. Хотя были расчеты в других СК на аналогичных условиях в районе 90--100 тыр.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Казкад...форум у нас такой что не понятно откуда ты......

Слева под аватарой написано "Откуда: Уфа" (хотя прописан в Москве, жил на Братиславской)

 

Прлвереных СК на данный момент от силы 10 шт...

И то 10 перебор....

Проверены мной на служебном автопарке. Работа у меня такая ..... была ((( Но знакомства остались и по старой памяти делают скидки.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильного форума - под аватаркой - март 1969 - 89 сообщений- на форуме с такого то года - вот и все....

скидки это хорошо , но аыше головы не прыгнешь- 10-20%....

В страховании 15 лет....я.

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

штатный иммо. для угонщиков ни каких проблем не создаст. просто пропишут третий ключ к вашему иммо.и уедут. лучше поставить доп. иммо + замок на капот. и gps маячки хорошо помогают.

 

Такое может сказать только человек незнакомый с фордом. Для того чтобы прописать доп ключ надо стереть все предыдущие и они-же прописываются с новым. То есть, если после сервиса домашний ключ не заработал - это и есть сигнал, что прописали чужой ключ. Штатный иммо форда одновременно проверяет несколько блоков, поэтому нельзя для угона поменять один, надо сразу все. Единственный способ быстрого угона(для машины с бесключевым доступом-стартом) - радиоудлиннитель. Но он обходится простым экранированием ключа или отключением в нём батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме говорят можно завести форд без ключа через диагностический разъем, но только одна попытка.  :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может сказать только человек незнакомый с фордом. Для того чтобы прописать доп ключ надо стереть все предыдущие и они-же прописываются с новым. То есть, если после сервиса домашний ключ не заработал - это и есть сигнал, что прописали чужой ключ. Штатный иммо форда одновременно проверяет несколько блоков, поэтому нельзя для угона поменять один, надо сразу все. Единственный способ быстрого угона(для машины с бесключевым доступом-стартом) - радиоудлиннитель. Но он обходится простым экранированием ключа или отключением в нём батарейки.

естественно ваши ключи работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://journal.am.ru/news/2015-08-17-bezopasnost-tehnologiya-volkswagen-skril-uyazvimost-besklyuchevogo-dostupa.html   Форда в списке нет, но есть Вольво - это подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ОД поставили StarLine B94, но функцию автозапуска не установили, типа должно быть письменное заявление от заказчика, т.к. он ставится в обход систем безопасности с дополнительным иммобилайзером под торпедой. За отдельные деньги могут поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://journal.am.ru/news/2015-08-17-bezopasnost-tehnologiya-volkswagen-skril-uyazvimost-besklyuchevogo-dostupa.html   Форда в списке нет, но есть Вольво - это подозрительно.

ОШИБКА 404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть информация о том, можно ли его подружить с ФМ-5 пускай и с использованием отдельного брелка?

 

Вообще так-то этот блок и работает от отдельного брелока.

Если посмотреть этот блок на ибее, там отдельно прикреплена картиночка с кодами дополнительного оборудования, которое надо купить для устновки этого блока. Там в т.ч. есть и брелоки:

 

 

 

8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может сказать только человек незнакомый с фордом. Для того чтобы прописать доп ключ надо стереть все предыдущие и они-же прописываются с новым. То есть, если после сервиса домашний ключ не заработал - это и есть сигнал, что прописали чужой ключ. Штатный иммо форда одновременно проверяет несколько блоков, поэтому нельзя для угона поменять один, надо сразу все. Единственный способ быстрого угона(для машины с бесключевым доступом-стартом) - радиоудлиннитель. Но он обходится простым экранированием ключа или отключением в нём батарейки.

 

Вы не правы. Ещё один ключ прописывается в приборку к двум существующим легко и не принуждённо.

Есть ограничение на удаление ключей. Если вы потеряли один ключ, то нельзя только его удалить, удаляются они все сразу. И потом нужно снова записать как минимум 2 ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё один ключ прописывается в приборку к двум существующим легко и не принуждённо.

Вы, думаю, можете это утверждать, если сами прописывали к своей машине.
Возможно, я не прав, просто когда мне прописывали ключ в ОД (М4, M5 у меня ещё нет), механик, удаляя единственный ключ, повторяю, был прописан 1 ключ, который у меня был рабочий, сказал, что по-любому надо сначала удалить все, потом прописать все, но для этого надо иметь рабочий ключ, иначе они не сотрутся, а если вы потеряли последний, то его нужно заказывать на форде. Просто дописать, не имея рабочего ключа нельзя, теряется весь смысл противоугонной защиты, если любой дурак может дописать к тебе всё, что хочет.  НЕ претендую на истину, если у кого-то есть другая информация, готов её проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, официалы предлагают поставить Шерхан Logicar 6i с автозапуском

Я сам как то больше склоняюсь к Starline e91, но официалы говорят, что пока еще Starline с этой машиной некорректно работает.

Шерхан как Вам???

Что рекомендуете?

Изменено пользователем Андрей62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дописывал.

Правда я не помню, возил ли я с собой оба родных ключа или нет, но все 3 работали отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, официалы предлагают поставить Шерхан Logicar 6i с автозапуском

Я сам как то больше склоняюсь к Starline e91, но официалы говорят, что пока еще Starline с этой машиной некорректно работает.

Шерхан как Вам???

Что рекомендуете?

Работает Старлайн е91 нормально. Только зеркала не складывает "из коробки" - в следующих прошивках наверное исправят. Официалы как раз его мне и рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут когда ставил брызговики начал поддамкрачивать авто и сработала штатная сигналка. Звук ужасно противный и громкий, даже испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут когда ставил брызговики начал поддамкрачивать авто и сработала штатная сигналка. Звук ужасно противный и громкий, даже испугался.

От чего она сработать могла?

Вообще так-то этот блок и работает от отдельного брелока.

Если посмотреть этот блок на ибее, там отдельно прикреплена картиночка с кодами дополнительного оборудования, которое надо купить для устновки этого блока. Там в т.ч. есть и брелоки:

 

 

 

8.jpg

 

Я бы заморочился, но мне так лень искать и вникать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего она сработать могла?

Видимо изменилось положение кузова. Не знаю точно. Можете проверить. Колеса если украсть вздумают будет много шума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо изменилось положение кузова. Не знаю точно. Можете проверить. Колеса если украсть вздумают будет много шума)

Вряд ли дойдут руки до этого. Просто мне не понятно, каким образом штатная сигнализация, оснащенная только датчиками объема салона, способна проследить за пространственным положением автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли дойдут руки до этого. Просто мне не понятно, каким образом штатная сигнализация, оснащенная только датчиками объема салона, способна проследить за пространственным положением автомобиля.

Не только объема, но и периметра.

В периметр бывает что входит и датчик смещения. У меня на mb аналогичная реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только объема, но и периметра.

В периметр бывает что входит и датчик смещения. У меня на mb аналогичная реализация.

Периметр какие датчики контролируют и по какому принципу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...