Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нештатные сигнализации, выбор, функционал


Рекомендуемые сообщения

В 25.08.2023 в 18:03, ketaxe сказал:

Почему же, есть толковые электрики, почему нет. По пандоре куча мануалов на официальном сайте я смотрел. Если сильно захотеть можно и самому разобраться и поставить. Понятное дело, что опытные установщики знают какие-то доп.фишки и т.д но все же. Как говорится не боги горшки обжигают.

Оно то с одной стороны так, но там же при установке есть куча подводных камней и нюансов, о которые может не знать обычный человек вроде нас. А тот человек который поставил уже кучу сигналок знает куда лучше спрятать, как там потом все это дело настроить и т.д. Кроме того я читал если ставишь через сервис то там Пандора дает гарантию ещё на остановку, а не только на саму сигналку, поэтому есть смысл ставить сертифицированных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, я он жене сам поставил на солярис пандору dx6x по мануалам которые есть в свободном доступе на офф.сайте Пандоры и нормально работает без нареканий. По времени ушло наверное 5-6 где-то. Потому что аккуратно салон разбирал, ну и в настройках пришлось покопаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 10:58, Franklin35 сказал:

сам поставил на солярис пандору dx6x по мануалам которые есть в свободном доступе на офф.сайте Пандоры

есть нюансы установки по гайдам-мануалам - ломается фактически пионерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...