Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нештатные сигнализации, выбор, функционал


Рекомендуемые сообщения

Интересно, просто обычный ценник - 50-80 (с франшизой 10-15 и иногда со второго случая) 

это одно обращение. Если их два - цена 33 рубля при такой же франшизе. если франшиза 15, то 40 ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин да где ж вы такие цены берете???? Мне обошлось 50 тыщ каско но с франшизой 30.

Как вы их дешевле то покупаете? Блин я и так весь салон на уши поставил.

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет КАСКО, сейчас в целом очень многим страховым приостанавливают лицензию, после чего они уже обычно не оживают. У меня конкретно два случая, первый АСК, очень крупная страховая была в Питере, никто бы не подумал что накроется, в итоге пришлось за свой счет делать бампер на старой машине. А вот из последних был застрахован в Инвест-Гаранте, в итоге украли машину, у страховой пока все вопросы решались с полицией и закрывали дело приостановили лицензию, теперь вот через суд (который будет 1,5-2 года), ну и понятно, что вероятность получить деньги обратно минимальная. Так, что раньше я также думал, что КАСКО реально дает тебе гарантию, а в итоге вышло, что КАСКО это хорошо, часто выручала, но может и вот такая история случиться, поэтому я вот тоже рассматривают противоугонные комплексы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да где ж вы такие цены берете???? Мне обошлось 50 тыщ каско но с франшизой 30.

Как вы их дешевле то покупаете? Блин я и так весь салон на уши поставил.

Есть в online более дешёвые решения. Тот же полтинник с небольшим у меня при расчётах получался, но с франшизой в 15 и с плюшками вроде ДОСАГО, выезда комиссара и тд 

Попробуйте тут: http://www.renins.com/buy/auto?from=Auto_G-Context-search_MSK_Kasko_text&gclid=CIOf64nJ_8oCFUsNcwod-rIIUg#edit/new/data

И тут: https://www.vazhno.me/products/kasko-telematika/

Первая вызывает доверия больше, вторая меньше так как калькулятор мутный, но при этом это дочка какой-то здоровой компании

 

Сигналка с GSM и радиоканалом, фактически любая топовая сигналка делают полис дешевле на 3-4 тыс руб 

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да где ж вы такие цены берете???? Мне обошлось 50 тыщ каско но с франшизой 30.

Как вы их дешевле то покупаете? Блин я и так весь салон на уши поставил.

прям как мне. Все зависит от возраста, стажа и собственно страховой компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не в салоне надо страховать, имхо :)

когда то киа сид свой страховал и вышло дешевле всего у дилера в салоне. Причем та же страховая в офисе своем больше насчитала нежели девочки представители в автосалоне - парадокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня на руках был прайс агента страхового!!! Мне выкатили ценник в 150 тыков. А я им свой. Мол не уместитесь уйду к другой :) и машину куплю у другого диллера. Т.е. натравил их друг на друга. А на телефоне была своя страховщица. Я в ней уверен. Она меня без обману.. вообщем дешевле можно было но в левых непроверенных страховых.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая из DXL?

Поставил 3910, с автозапуском, без разбора второго ключа. +  доп. замок капота, обошлось в 30500, ставил в прошлом году в мае. По разговорам с установщиками больше всего спросом пользуется DXL5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в online более дешёвые решения. Тот же полтинник с небольшим у меня при расчётах получался, но с франшизой в 15 и с плюшками вроде ДОСАГО, выезда комиссара и тд 

Попробуйте тут: http://www.renins.com/buy/auto?from=Auto_G-Context-search_MSK_Kasko_text&gclid=CIOf64nJ_8oCFUsNcwod-rIIUg#edit/new/data

И тут: https://www.vazhno.me/products/kasko-telematika/

Первая вызывает доверия больше, вторая меньше так как калькулятор мутный, но при этом это дочка какой-то здоровой компании

 

Сигналка с GSM и радиоканалом, фактически любая топовая сигналка делают полис дешевле на 3-4 тыс руб

 

вот именно потому что любая топовая сигналка с установкой на М5 стоит не меньше 20ки лично мне она на фиг и не сдалась с такими скидками в несколько тыщ от полиса. и еще могу точно сказать что на цену каско в 27 рублей ее наличие никак не повлияло бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 3910, с автозапуском, без разбора второго ключа. +  доп. замок капота, обошлось в 30500, ставил в прошлом году в мае. По разговорам с установщиками больше всего спросом пользуется DXL5000

Проблем,глюков небыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 3910, с автозапуском, без разбора второго ключа. +  доп. замок капота, обошлось в 30500, ставил в прошлом году в мае. По разговорам с установщиками больше всего спросом пользуется DXL5000

Каким образом без второго ключа был сделан автозапуск на M5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не писал про ФМ 5!!!

  • Пол:Мужчина
  • Откуда:М.О.
  • Машина:FM 4 был. Ниссан Теана 3

А почему на ФМ 5 это невозможно?

Изменено пользователем Vados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

Я и не писал про ФМ 5!!!

  • Пол:Мужчина
  • Откуда:М.О.
  • Машина:FM 4 был. Ниссан Теана 3

А почему на ФМ 5 это невозможно?

1. Пока не удалось делать чипы - копии ключей

2. Заявленные совместимыми канадские безключевые обходчики - не работают на M5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Теана)

думаю, вы всех взбудоражили)) так то ветка посвящена Ford Mondeo V)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали про сигнализацию! Порекомендовал!

 

Vabos прав.Он ответил на заданный вопрос.А машины у него ФМ 4 и теана про мондео 5 ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, но есть одно "НО", дабы отбросить много сообщений в этой теме, скажу следующее - все сигналки не имеют определения "чтоб не угнали", чтоб не угнали - не покупайте))) основная задача любой сигналки - как можно быстрее оповестить владельца, что его авто в опасности (угон, удар и т.д.). Компании производящие сигналки предлагают миллионы тому, кто взломает их сигналку, покажите идиота - граббера, который признаётся в своих делишках, взломает и сядет?!?!?! У меня стоит Пандора 5000-ная серия. Их много и они дорогие, если решитесь, то берите (For Ford). На рынке их нет, потому что у Форда с Пандорой прямой договор, соответственно только у дилера или у знакомого из Пандоры))) Самый огромный плюс - это разработка для одного брэнда. Более расширенное управление CAN-шиной, отсутствие сбоев и ложных срабатываний. Пользуюсь 2 года - кроме замены батареек на брелке и метке ничего не делал. Отличная поддержка по приложениям на андроид и яблоко.

Кто считает что штата лучше - Slave режим работает прекрасно, все открывается и закрывается на штатном ключе. Машина становится на штатную охрану и на сигналку одновременно. Если считают код и откроют сигналкой, сигналка выйдет из режима охраны, но двери будут заперты на штатку. Отслеживание в режиме реального времени, даже покажет на каком участке с какой скоростью ехал и сколько было топлива через приложение - это когда Гайцы говорят что летел 200, а ты ехал 80 - возьмите получите, при желании можно взять справку в Пандоре об этом. Подключил на доп канал регистратор, притёрли тебя, сработал предварительный датчик, включился регистратор (у меня две камеры, перед и зад). Кто считает что в регистраторе есть датчик удара, то он предназначен не для этого. Это все примерно процентов 5 из того, что может сигналка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск по дням недели - на два раза в день

Смс оповещение о любых действиях

Оповещение родных при аварии с отправкой координатов, после чего оператор сигналки вызывает все службы помощи (такие сигналки спасли не мало жизней)

Звонок на машину и включение микрофона что понять бьют тачку битой или кто то с приматоком проехал

Регулировка всех датчиков

Все делается минимум с телефона, максимум с компа!

Ещё процентов 20 рассказал вкратце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск по дням недели - на два раза в день

Смс оповещение о любых действиях

Оповещение родных при аварии с отправкой координатов, после чего оператор сигналки вызывает все службы помощи (такие сигналки спасли не мало жизней)

Звонок на машину и включение микрофона что понять бьют тачку битой или кто то с приматоком проехал

Регулировка всех датчиков

Все делается минимум с телефона, максимум с компа!

Ещё процентов 20 рассказал вкратце

Никогда не видел for ford.

У дилера цена обычной DXL5000 NEW с установкой - 70. В авторизованнных центрах установки Pandora 41-47. 

Вот вся разница. ПО крайней мере у Rolf.

 

Вы вероятно вот об этом: http://alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/5900/

Интересно на ней элементная база как на 5000 или как на 5000NEW (NEW2)?

Но автозапуска для M5 на ней похоже нет...

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...