Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Машина вдруг перестала заводиться


Jekaso

Рекомендуемые сообщения

Значит утром вышел, завёл машину прогрел и пошел на учебу. Прихожу в обед сажусь в машину пытаюсь завести и не в какую.

Она крутит всё норм но не заводит, двигатель даже иногда пытается схватывать.

Даже зарядил аккум, думал может мощности не хватает. Но нет, не в этом дело.

Значит подумал я на бензонасос. Надо его проверить. Уже разрезал я место для того чтобы иметь доступ к трубкам и самому бензонососу.

Ребят подскажите как правильно снять трубки боюсь вот сломать их. Что то крутил крутил не могу снять. Какая система там вообще. И какие альтернативы по смене бензонасоса? Оригинал не вариант покупать живу в маленьком городе даже на форда путем нет запчастей. Жду ответов, заранее спасибо) Ford Cougar 2.5 (2000 г.в.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/?page=2#entry1025136 , проверить подается ли бензин можно было отсоединив шланг от бензинового фильтра естественно включив зажигание и опустив шланг в емкость заодно проверишь и фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если были подозрения на бензанасос, нужно было померить давление в топливнай рампе

если давление внорме, возможно бензин не качественный

снять шланги скорее всего не получится, нужно отрезать гдето 3см от края, и если длинны хватит одеть предварительно нагрев зажигалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если были подозрения на бензанасос, нужно было померить давление в топливнай рампе

если давление внорме, возможно бензин не качественный

снять шланги скорее всего не получится, нужно отрезать гдето 3см от края, и если длинны хватит одеть предварительно нагрев зажигалкой

Зачем резать то? Сейчас ты насоветуешь и появится новый пост под названием "куплю топливную трубку на бензонасос".. Трубка на защелках крепится. Нужно с двух сторон их зажать и потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если были подозрения на бензанасос, нужно было померить давление в топливнай рампе

если давление внорме, возможно бензин не качественный

снять шланги скорее всего не получится, нужно отрезать гдето 3см от края, и если длинны хватит одеть предварительно нагрев зажигалкой

 

если были подозрения на бензанасос, нужно было померить давление в топливнай рампе

если давление внорме, возможно бензин не качественный

снять шланги скорее всего не получится, нужно отрезать гдето 3см от края, и если длинны хватит одеть предварительно нагрев зажигалкой

Когда делал диагностику ,заодно и проверял бензонасос это было примерно 1 месяц назад, он работал отлично на 99% не идеал короче. Я вот щас проверю работает он или нет. Если работает то я даже не знаю что и думать)) Магистрали топливные чтоли проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем резать то? Сейчас ты насоветуешь и появится новый пост под названием "куплю топливную трубку на бензонасос".. Трубка на защелках крепится. Нужно с двух сторон их зажать и потянуть.

да нет там никаких защелок, я эти трубки все на мелкие кусочки разорвал, пытался понять как они работают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там никаких защелок, я эти трубки все на мелкие кусочки разорвал, пытался понять как они работают )

У него то наверное ещё есть защёлки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть темы на форуме как снимать в плоть до того как они в разрезе выглядят эти трубки в месте стыковки, там надо колечко вокруг труки нажать вниз а саму трубку тянуть вверх (типо внутри разожмёт) а так если тянуть то они наоборот зажимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубки кондиционера тоже хитро соеденины, там снизу витая проволока (пружинка как на сальниках), которую не видно сверху

можно металлический хомут (предварительно отломав змок) снизу вдавить плоскогумцами, чтобы эта пружинка рамномерно отжалась, и тогда трубки вынимаются довольно легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...