Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Лукойл моторная синтетика 5\30 - кто нибудь заливает ее?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Sergio777! сказал:

Я так понимаю уважаемый, что вы сюда заходите только с одной целью? Показать свой домашний IQ или же выразить свою затертую самооценку? Извините, но в режиме -кто ты и кто я разговор с вами не получится. Пока что пивнушку могу отличить от конструктива. И еще. Когда задаете вопросы своим оппонентам, то умейте их конкретизировать и лаконично излагать. Это все к тому же , как вы выразились ФМ5 2.0д(2016г)., где не указаны л/с двигателя и сборка авто. Ну а если Курганская обл. находится где то около берегов Ла-манша, то это тоже ваши проблемы.

Зачем сборка двигателя? Причём тут Курганская область? А Ла-манш???  Странный ты...

:huh: Тяжело тебе смотрю в Москве. Не пыжся больше, словесный понос получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Зачем сборка двигателя? Причём тут Курганская область? А Ла-манш???  Странный ты...

:huh: Тяжело тебе смотрю в Москве. Не пыжся больше, словесный понос получается.

 

Слушай уважаемый, я по моему задел и без того твою ранимую самооценку? Я же тебе еще раз повторяю и без татарского акцента. Кружку пива с тобой на пару в пивнухе я не держал, детей на пару с тобой не крестил. А ты вдруг заявляешь что мне надо делать . Ты вообще фильтруешь происходящее вокруг тебя? Или великого гуру накрыло обидное заявление о том, что он льет в свой авто самое дешманское масло от Кастрол? Ну в этом никто кроме тебя не виноват. И на будущее! Хорошенько подучи допуски Форда , ну а после этого высказывай свое ранимое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergio777! сказал:

Ты вообще фильтруешь происходящее вокруг тебя?

Ты, дорогой одноклубник, тоже фильтруй. Иметь хороший фильтр -  дело полезное. И в авто, и вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergio777! сказал:

Слушай уважаемый, я по моему задел и без того твою ранимую самооценку? Я же тебе еще раз повторяю и без татарского акцента. Кружку пива с тобой на пару в пивнухе я не держал, детей на пару с тобой не крестил. А ты вдруг заявляешь что мне надо делать . Ты вообще фильтруешь происходящее вокруг тебя? Или великого гуру накрыло обидное заявление о том, что он льет в свой авто самое дешманское масло от Кастрол? Ну в этом никто кроме тебя не виноват. И на будущее! Хорошенько подучи допуски Форда , ну а после этого высказывай свое ранимое мнение!

Ничо тебя накрыло! На ровном месте причём. Уже даже интересно, до чего ты себя накрутишь. А пиво я со всякими неадекватами не пью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей 45 сказал:

Ничо тебя накрыло! На ровном месте причём. Уже даже интересно, до чего ты себя накрутишь. А пиво я со всякими неадекватами не пью. 

 

Не передергивай, не смотришься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergio777! сказал:

Не передергивай, не смотришься!

Не пойму, ты школьник чтоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кузнецов сказал:

Ты, дорогой одноклубник, тоже фильтруй. Иметь хороший фильтр -  дело полезное. И в авто, и вообще :)

А хто сказал, что для тебя я дорогой? Фильтруй, фильтруй! Поменяй фильтр, а особенно свой адвокатский задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей 45 сказал:

Не пойму, ты школьник чтоль???

Это и есть показатель твоего остроумия. Коль нет бубей, то хоть колом бей- толку ноль. Давай одноклубник- покоряй просторы масляных допусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergio777! сказал:

показатель твоего остроумия

Даже и не думал острить. Твои кучи слов трудно разобрать. Так говорят либо школьники, либо Виталий Кличко... 

Виталя! Ты чтоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос свой повторю. Виталь, ты пожалуйста не реагируй.

Какое масло лить в форд мондео 2.0д(150лс) 2016года, если рекомендованное фордом, кастрол профессионал 0w30 в Россию не поставляют? 

И какой интервал замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей 45 сказал:

Даже и не думал острить. Твои кучи слов трудно разобрать. Так говорят либо школьники, либо Виталий Кличко... 

Виталя! Ты чтоль???

ты в своих словах не заблудись,- пустозвон, а чужое г....но это не для твоего "одаренного" ума. Черви в России только таким макаром как ты себя и ведут ! А вот свисток бы твой я точно поставил бы на место как это делал Кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergio777! сказал:

чужое г....но это не для твоего "одаренного" ума.

Виталя, я ж просил не реагировать :)

Каких только говнюков на свете нет... Мдааа...

Только что, Sergio777! сказал:

Черви в России только таким макаром как ты

Что у человека должно быть в голове??? Ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася! Ну ты че так и не угомонишься? Сходи пописай-  оно отпускает и мочу с башки удаляет. Спать ложись в своем тугосрайске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sergio777! сказал:

А хто сказал, что для тебя я дорогой?

Ну хорошо, не хочешь быть дорогим, будь дешевым... Делов-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как дети  малые в песочнице, угомонитесь, масляная тема это всегда срач  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strannikk сказал:

масляная тема это всегда срач 

Ты знал, ты знал! :D

По теме есть чо?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей 45 сказал:

Ты знал, ты знал! :D

а тож....

меняй свое масло через 15 ткм, хуже не будет, да и береженого бог бережет   :new_russian-1:

в дизелях нагрузка на шатун достигает 3 тонн, прикинь в каком виде масло вылезает из под его вкладыша   :cry: плюс сажа из топлива.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strannikk сказал:

меняй свое масло через 15 ткм, хуже не будет

Ну а пойдёт оно - EDGE A5/B5 Titanium FST 0W-30 вообще? Рекомендуемого то нет. Или это одно и тоже? 

Просто есть ещё у кастрола 0\30, прям для дизельных авто. Но там спецификация не А5. 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Ну а пойдёт оно - EDGE A5/B5 Titanium FST 0W-30 вообще? Рекомендуемого то нет. Или это одно и тоже? 

почему бы нет, кастрюля это самое лучшее на сегодня

себе лью магнатек 5х30 и не парюсь, 0х30 останавливает ценой, не вижу смысла двойной переплаты за нулевую холодную вязкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strannikk сказал:

лью магнатек 5х30

Так в старого и я его лью! Зачем туда нолёвку то лить, если рекомендовано 5?

А вот в нового рекомендуют именно нолёвку, не буду же в него старое масло лить ) Значит они что то знают, раз такие советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд он такой...он добрый, масло в коробасе менять не надо, шортблок мотора купите у нас целиком, с ценами на оригинальные з\ч и жидкости вообще совесть потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, strannikk сказал:

форд он такой...он добрый, масло в коробасе менять не надо, шортблок мотора купите у нас целиком, с ценами на оригинальные з\ч и жидкости вообще совесть потерял...

И про засадную пробку на рейке не забудьте. Да и вакуумники почаще меняйте . А самое главное не обижайте менеджеров маркетинга ФоМоКо. И чего удивляться то? Сейчас весь автопром держится на маркетинговых разводах. Думал Тойота останется сама собой. А нннет -почти схавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Ну а пойдёт оно - EDGE A5/B5 Titanium FST 0W-30 вообще? Рекомендуемого то нет. Или это одно и тоже? 

Просто есть ещё у кастрола 0\30, прям для дизельных авто. Но там спецификация не А5. 

Лей то, что посоветовал и не парься. Забей на этот ноль. Старайся брать Пав и твой афто всегда тебе будет только рад. А через  какой пробег тебе менять масло- это твое дело и твое отношение к авто. Пробег от замены дели на среднюю скорость = получай моточасы. Весь кряк рассчитан на максимум 300 м/ч.  А дальше твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузнецов сказал:

Ну хорошо, не хочешь быть дорогим, будь дешевым... Делов-то... :)

Остряк мля! с сигарой в руке и пессимизмом в глазах. Делов то....!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж, разгорелось тут, вообще перестану лить что либо, шоб сомнений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...