Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

форд мондео 3 2004 год 2.0 автомат. седан 4дв

 

Привет всем друзья. Купил на днях передние стойки амортов с пружинами! Все хорошо кроме пружин. Стал передок низким. зазор между колесом и ребром арки 15 мм. Стал цеплять на кочках подрамником. Подскажите какие пружины поставить. чтоб хотя бы зазор был мм так 35-40. всем спасибо! жду ответов.

 

на днях смотрел я пружины и вот что я нашел!

2.0 бенз:  длина=396мм. внеш d=153мм. толщина=12.5 мм ------ маркировка RH2635 Каяба
2.0-2.2 дизель:  длина=394мм. внеш d=156мм. толщина13 мм ------маркировка RH2637 Каяба
2.5-3.0 бенз:  длина=402мм. внеш d=153мм. толщина13.2 мм -------маркировка RH2636 Каяба

нужен совет что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

может кто сталкивался с токой проблемой то дайте совет. Просто думаю что я не один сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если кто поставил пружины и у кого стало по высоте норм, то пришлите номера пружин. я боюсь покупать опять по вину на свою, так как уже поставил(((( упала(((((((( задеваю теперь все что можно((( меня уговаривают купить от 2.5 литрового мотора( боюсь,а то будет как конек горбунёк))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уговаривают купить от 2.5 литрового мотора

Не пойдёт.

Капу боксёрскую в рот класть перед поездкой.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4027579 LESJOFORS Пружина передняя (от дизеля)

Lesjofors    42 275 85    Пружина подвески задней (усиленная)

 

У меня так на 2.0 АКПП, доволен, перед поднят.

 

если кто поставил пружины и у кого стало по высоте норм, то пришлите номера пружин. я боюсь покупать опять по вину на свою, так как уже поставил(((( упала(((((((( задеваю теперь все что можно((( меня уговаривают купить от 2.5 литрового мотора( боюсь,а то будет как конек горбунёк))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 короч беру на перед Lesjofors 4027578 на 2.0 автомат седан. фото и результат позже.!!! перерыл все темы и много кто говорит что от 2.5 больно уж высоко получается!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друган попал с пружинами от 2.5 ))))) стала как конь)))) двиг 2.0 автомат)))))))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил пружины Каяба.теперь бед не знаю)и зазор вполне устраивает

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Номер ща нарою и отпишу

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

611c43444ae8aab8758a43cb4731c5e8.jpg

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Вот такой зазор теперь.извиняюсь за качество фото

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...