Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

форд гелакси 2006 г ошибка р0003 регулятор обьема топлива.машина заводиться только сутра и то на 5 минут а потом глохнет и ни в какую.пробовал на тросее тягать ничего не происходит.помогите кто может что мне делать??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ошибка походу не очень распространенная....  и нужно дословно писать расшифровку кода ошибки... тут походу низкое напряжение в цепи... лезть к проводке в насосе высокго давления, искать провод, контакт, второй вариант смотреть сам регулятор мот механические проблемы в деталях...
а других ошибок не кидает?? мот низкое давление топлива.. или еще что  нить?

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаю может ето совпадение.я чиповал мотор год назад.после этого не диагностировал машину.но как только я подключил сканер посмотреть ошибки она заглохла.я отключил сканер.с трудом завелась.ездил пару дней глохла переодически.решил поменять топливный фильтр и после етого она сдохла.сутра пришол завел как ни в чем не бывало.поработала пять минут и все.других ошибок непишет только эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулятор обьема топлива это что ????дозирующий клапан или регулятор давления топлива??? в нете не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулятор давления топлива, а почему он не может быть дозирующим... как не назови походу, но начни с проводки... лишняя проверка не повредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после замены топливного проблема?? а вопрос завоздушки тебя не посещал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не посещал .раньше менял и без проблем заводилась и сама разводушивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро придет модер и будет ругаться))  перемещайся в тему Дизель, Мондео 4, так можешь многое найти, но вроде этот регулятор стоит на насосе, иди пока проводку проверяй... лучше с электриком и прозвонить, возможно ему распиновка понадобиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проводку я перекапал и напруга идет да и так визуально в норме все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этису хорошо бы глянуть эту ошибку...  гораздо больше полезной инфы, а так придется рыть все близкосвязанное...   может датчик какой барохлить а мозг не дополучит правильной инфы и не даст управление на клапан... хз... теперь машины шибко умные)) без компа нех возле нее делать)
удачи!

раз комп есть - глянь параметры давления!... если хилое - снимай регулятор

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...