Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система контроля давления в шинах


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что только ниппель....Но как его умудрились сломать???? :o

Как и многим ломали, рукожопые монтажники( мне его на скотч к диску примотали,на месяц хватило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и многим ломали, рукожопые монтажники( мне его на скотч к диску примотали,на месяц хватило))

Как на скотч??? Это американские диверсанты! Русские применяют только черную изоленту.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого случаем лишнего нипеля не осталось, а то везде сроки поставки от 2х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого случаем лишнего нипеля не осталось, а то везде сроки поставки от 2х недель.

Тут уже советовали отличную фирму из Москвы, поищите выше.

Вот же: http://alltpms.ru/dostavka.html

Изменено пользователем saty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже советовали отличную фирму из Москвы, поищите выше.

Вот же: http://alltpms.ru/dostavka.html

Спасибо, заказал у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые, помогите разобраться — поставил датчики, прошил в машину, а они собаки никак не видяться машинкой. Может они неисправны? Или нужен чудо прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите разобраться — поставил датчики, прошил в машину, а они собаки никак не видяться машинкой. Может они неисправны? Или нужен чудо прибор?

Поезди немного. километров через 80 - 100 должны активироваться. Если нет, то чудо прибор...

Изменено пользователем Андрей 545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезди немного. километров через 80 - 100 должны активироваться. Если нет, то чудо прибор...

Спасибо. Только уже 350 км и ошибка остаётся. А чудо прибор это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чудо приборчик у меня есть. Могу привязать датчики к машине... если конечно у вас все правильно сконфигурировано и датчики те что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чудо приборчик у меня есть. Могу привязать датчики к машине... если конечно у вас все правильно сконфигурировано и датчики те что нужно.

Выражаю огромную благодарность за помощь в столь весомой проблеме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность за помощь в столь весомой проблеме!

Поменял датчик? Все нормально сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял датчик? Все нормально сейчас?

Поменял. И всё прекрасно работает, благодаря Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял. И всё прекрасно работает, благодаря Вам.

Что опять подтверждает рукожопость наших шиномонтажников. Сломали очередной датчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять подтверждает рукожопость наших шиномонтажников. Сломали очередной датчик

При этом, визуально без повреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, визуально без повреждений.

Ну черт его знает. Может бракованый попался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не бракованный. Оказывается им (датчикам)  много не надо. Малейший удар, нажим, и он теряет герметичность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не бракованный. Оказывается им (датчикам) много не надо. Малейший удар, нажим, и он теряет герметичность....

А восстановить возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А восстановить возможно?

Он от сырости (конденсата) дохнет. Проще купить, чем восстанавливать...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Залетел на поребрик на Куге супруги. Диск треснул, явно долго не проживет. Заказал новый диск. Потом пришла мысль - переставить датчик давления можно, но сосок потребуется новый. А соски у нас одинаковые.

Поехал в Автодок.

5300064 - не доступен для заказа, заменен на 2040067. Заказал пару, 626 руб. за шт. - мало ли чего - чтобы потом не искать.

Может, этот finis тоже в шапку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, добавлю. Только прошу сначала убедиться в 100% совместимости. А то меня уже тут за тормозные колодки облаяли. Так что подождем вашего отчета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто... Но - я на Куге сосок менять буду - хоть и заказан под VIN Мондео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK!

А чего отчитываться?

На Куге снято колесо с поврежденным диском, сосок не снимался ни в какую. В конечном итоге, сосок спасли, но уже был распечатан новый. Его и поставили на новый диск. После установки датчик подцепился сразу. Давление держит. Что еще? Итог - можно брать вышеназванный finis - годится для наших Фордов.

PS Диск варить не пришлось (иллюзию трещины изображал заусенец), отправлен на косметическую реставрацию. Будет полноразмерная запаска идеального вида (только цвет немного другой).

Изменено пользователем alexeySTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, успокойте метущуюся душу)) Нашел диски 18, оригинал 1702126, но на них нет надписи про возможность установки датчика давления. Точно видел такую на других дисках, вот и мучаюсь - это важно вообще? Или датчики ставятся на любые диски?))

Изменено пользователем Miha(il)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...