Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ВАЖНО! Срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Други! Ситуация такая, в предстоящую субботу женятся двое молодых людей (сироты), ко мне обратился мой друг, который помогает им организовывать данное мероприятие с просьбой по возможности покатать на машинах клуба (сроки малые - согласен, но он вот только отзвонился),
Необходимо 5-6 авто (мондео 3,4), цвет уже роли не играет в виду сжатых сроков, мероприятие проходи в г.Заславле (14 км от МКАД в сторону Молодечно), всё на месте, выезжать ни куда не будут. Заправку машину друг берет на себя, сбор в 8-30 на заправке в г.Заславле.
Из бонусов: можно организовать мини-фордовку (так сказать приятное с полезным), фотосет с отчетом на сайте))
кто может помочь отпишитесь тут, либо мне на мобилку 44 744 10 90
Спасибо!

 СПИСОК  желающих помочь:
1. saler13 (44 546 09 00)

2. lightning (29 123-2159)

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я полагаю, М4 вряд ли столько в принципе наберется. К сожалению, у меня другие планы, работаю, но если вруг будет не хватать одной машины, звоните 375 44 546 ноль 9 ноль ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишитесь для начала кто в клубе на М4 здесь вообще тусуются и хоть на 50% смогут помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на М4, седан, тонированный по заводу, parkside. Про "на 50%" написал, что если соберется 4-5 машин, то я буду.

0355.jpg

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто зачет!) :good:  конечно все непросто, но будем надеяться.... 5-6 это чуть не идеал, если даже и 3 соберется то будем и этому рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Телефон я оставил, если что звоните. Но я работаю в ночь с субботы на вск, максимум смогу в субботу до часов 5-6 помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже много,,, все начнется часов в 9 утра и думаю до 13-14 все закончится, роспись в 12 ехать ни куда не надо, кафе тож на месте
Спасибо! Записан первым!!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Саша!!)) Поздравляю тебя с приобретением и ждем в субботу, давно не виделись!!)))

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090, спасибо :)  Я реально не могу вообще обещать, есть реальные планы на субботу, сам понимаешь.... поэтому я и молчу пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090, спасибо :)  Я реально не могу вообще обещать, есть реальные планы на субботу, сам понимаешь.... поэтому я и молчу пока

 

У всех планы, но на то мы и клубни, чтобы в беде других выручать. Или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, уж мне об этом можно и не напоминать :)

P.S. Ищем желающих.... а то пока в теме глухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где все эти люди, которые активно кричат на каждом шагу про взаимовыручку? Кстати, а почему м4? Есть же достойные м3, стэхи те же, может согласились бы. ИМХО ухоженный м3 выглядит ничем не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М4 так как время идет вперед))   Но, соглашусь с тобой, что вариант неплох....  если есть владельцы М3 готовые помочь - будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из ЭсТэх тока Руслана и помню)

аааа... еще вроде у Деда)))

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей есть еще на ст. Я бы переименовал тему, если молодожены не против %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не против))

как переименовать? вернее на какую?

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из ЭсТэх тока Руслана и помню)

аааа... еще вроде у Деда)))

У Деда М4 экобуст, только спорт-обвес, но он вряд ли в Минск поедет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тему походу не могу изменить.. не нашел такую функцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывай :)  Но у меня в реальности 3 места максимум будет - потом за малым поеду в Молодечно (жена там в гостях с ребенком) (29)775-2159/123-2159 Саша :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня багажник будет занят наполовину автокреслами детскими :) Но я думаю, это не есть проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, кто-то позвонит и обговорит по телефону все детали заранее? Где встреча, какая заправка и тп. 

 

з.ы.: где можно с утра помыть машину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...