Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Нужна помощь.


Tver69

Рекомендуемые сообщения

Парни особенно кто давно сидит тут. Нужно найти человечка который сидел на этом форуме. Ник-Орда. Может кто знает как с ним связатся. Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по адресу в птс не?

да я не на 100% уверен что это он. Хотя он единственный кто писал что у него Хэтч был. Да и на счёт гены отписывался что 3 провода значит дорестаил, плюс что один провод на гене был оборван и припаян у меня как раз так и было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем признакам с самого начала было понятно, что его машина досталась тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем признакам с самого начала было понятно, что его машина досталась тебе.

ты намекаешь на то что все таки Хэтч один в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

вот и интересно понять что же сподвигло хозяина в 2008 году её пригнать из Германии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот и интересно понять что же сподвигло хозяина в 2008 году её пригнать из Германии

Либо захотелось сильно, либо дисконт сильный был. А какая по сути уже разница? Кстати не через РБ ли машина была пригнана? У нас тогда таможня смешная была совершенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо захотелось сильно, либо дисконт сильный был. А какая по сути уже разница? Кстати не через РБ ли машина была пригнана? У нас тогда таможня смешная была совершенно...

вот этого я сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...