Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Возможно ли установить LED фары на комплектацию Trend


Рекомендуемые сообщения

Смысл? Чем не устраивают родные фары? Я бы еще понял замену после ДТП в отсутствие КАСКО, но вот прям с новья?...

это из той же оперы чем не устраивают родные диски на 17??? Мне нравятся, а кому то вообще нет. Дело вкуса и хотелки.... Хочется вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это из той же оперы чем не устраивают родные диски на 17??? Мне нравятся, а кому то вообще нет. Дело вкуса и хотелки.... Хочется вот так вот.

Аргументированно, всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него Тренд+Техно, камера на лбе есть, заказал только фары, без датчиков.

 

Вообще пока этот процесс мне видится сомнительным, надо электросхему посмотреть, что там да как.

а есть электосхемы? Интересует в плане дист.запуска..систымы удержания и распознавания полосы движения..и адаптивного круиз-контроля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Metallicat,

Мой знакомый заказал штатные LED фары. Не китайские.

 

@uri46,

Была здесь тема с ссылкой на американский форум, со схемами от Fusion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Чем не устраивают родные фары? Я бы еще понял замену после ДТП в отсутствие КАСКО, но вот прям с новья?...

Тоже удивляюсь - зачем колхозить новую машину. Неужто родные галогенки так плохо светят?

Попробуйте воткнуть лампы Филиппс +100 - ничем не хуже ксенона будет.

 

На джетту себе колхозил китайский ксенон, с ангельскими глазками - постоянный геморрой был - одна фара загорается сразу, а вторая раза с пятого. Буквально сегодня с утра, мороз -22, грел авто, а напротив грелась авто с наколхоженым ксеноном. Вторую фару запустил раза с десятого. А бывает эта фара в дороге гаснет. И едешь как мудак свет вкл-выкл. В общем подумайте перед тем как колхозить ксенон - а нужен ли вам геморрой за свои деньги? Филиппс +100 реально хорош. И за те же деньги вы им лет на 10 вперед запасетесь.

П.с. Фары кстати у меня были китайские, а блоки розжига и лампы - хваленый корейский sho me.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на фиесте жены sho-me стоит, за два годна ни одной проблемы, всегда старт с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появились новые фары, дизайн под Мустанг! Как Вам такие?

Для форда Fusion титана для Mondeo из светодиодов фар с би-ксеноном объектив проектора фар 2013 - 2015 год JC

http://s.aliexpress.com/ymUbyyyq

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые фары, дизайн под Мустанг! Как Вам такие?

Для форда Fusion титана для Mondeo из светодиодов фар с би-ксеноном объектив проектора фар 2013 - 2015 год JC

http://s.aliexpress.com/ymUbyyyq

(from AliExpress Android)

смотрится вроде неплохо, жаль фото мало, особенно ночных.но стандартные ЛЕД фары не стал бы  менять.

Изменено пользователем Max_eX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем: если стоят обычные галоген, какие бы заказали, стандартные Led фары или эти под Мустанг?

Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем: если стоят обычные галоген, какие бы заказали, стандартные Led фары или эти под Мустанг?

если качество и внешний вид на 5, то Мустанг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные фары нормально светят , лишний геморрой однако.

Смотрятся галоогены так себе, а геморрой не согласен. Мастер перекинет за скромный гонорар! Разъёмы родные, только бампер отстегнуть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем: если стоят обычные галоген, какие бы заказали, стандартные Led фары или эти под Мустанг?

Ксенон с настройкой и легализацией в штатные фары. С точки зрения дальнейшего обслуживания (замена ламп) также наиболее гуманный вариант.

Еще одну пару фар не вижу смысла заказывать, если родные по полной стоимости в зачет не возьмут. А с китайскими непонятно еще сколько они прослужат и как их потом обслуживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон с настройкой и легализацией в штатные фары. С точки зрения дальнейшего обслуживания (замена ламп) также наиболее гуманный вариант.

Еще одну пару фар не вижу смысла заказывать, если родные по полной стоимости в зачет не возьмут. А с китайскими непонятно еще сколько они прослужат и как их потом обслуживать.

Не смешите меня перед сном... Вот даёте, ваши фары может в Америке собирают. Там же из Китая. Может айфон собирают тоже не в Китае? С одной бочки. Вставлять в линзы ксенон может и есть смысл если с деньгами туго, не было по наличию с ледами вот и придётся покупать отдельно. А то, что свои продам не как барыга, ничего страшного переживу как нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может айфон собирают тоже не в Китае? С одной бочки.

В Китае не только айфон собирают, но и его многочисленные копии. Вот только работоспособность у этих изделий весьма разная, хотя и из одной бочки, как вы изводили выразиться. Технологии, контроль качества и общие производственные возможности существенно отличаются.

Я не против Китая, более того мне абсолютно все равно кто, что и где для этой машины делал - мне главное чтобы работало и внимания не требовало. Просто не вижу смысла менять выверенный продукт (заводские фары) на непонятную по потребительским качествам вещь с алиэкспресса. Впрочем, хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае не только айфон собирают, но и его многочисленные копии. Вот только работоспособность у этих изделий весьма разная, хотя и из одной бочки, как вы изводили выразиться. Технологии, контроль качества и общие производственные возможности существенно отличаются.

Я не против Китая, более того мне абсолютно все равно кто, что и где для этой машины делал - мне главное чтобы работало и внимания не требовало. Просто не вижу смысла менять выверенный продукт (заводские фары) на непонятную по потребительским качествам вещь с алиэкспресса. Впрочем, хозяин - барин.

На самом деле вопрос был поставлен конкретно: какой дизайн вам больше нравится стандарт лед или под Мустанг. Профессорские умозаключения были не к месту. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые фары, дизайн под Мустанг! Как Вам такие?

Для форда Fusion титана для Mondeo из светодиодов фар с би-ксеноном объектив проектора фар 2013 - 2015 год JC

http://s.aliexpress.com/ymUbyyyq

(from AliExpress Android)

Повторю кто не в теме, какой дизайн больше нравится: стандарт лед или этот, по ссылке? Выбираю для себя, пока не получается определится. Есть желание выделить машину, но перегнуть палку неохота (с фарами под Мустанг). Вот и спрашиваю вас, пойдут на мою, цвет магнетик. Всем кто подскажет, заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю кто не в теме, какой дизайн больше нравится: стандарт лед или этот, по ссылке? Выбираю для себя, пока не получается определится. Есть желание выделить машину, но перегнуть палку неохота (с фарами под Мустанг). Вот и спрашиваю вас, пойдут на мою, цвет магнетик. Всем кто подскажет, заранее благодарен!

Сколько людей - столько мнений! Тебе самому нравится? Бери. Со временем докупишь противотуманки в этом же стиле - будет бомба!

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-High-Quality-1-1-Replace-fog-light-lamp-super-bright-LED-daytime-running-lights/32378044262.html?spm=2114.30010708.3.18.fCInnF&ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201644_1_505_506_503_504_502_10001_10002_10016_10005_10006_10012_10003_10004_10007,searchweb201560_8,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6448&btsid=69b4bad1-0fd3-4585-b16d-7bbf9d5b4fda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей за мнение, но хотелось бы все таки вот что спросить. С этими фарами не будет ли слишком по пацански что ли? Вроде солидная машина! Как считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей за мнение, но хотелось бы все таки вот что спросить. С этими фарами не будет ли слишком по пацански что ли? Вроде солидная машина! Как считаете?

Скажу так, они конечно "наглые" эти глазки, но не пацанские - сто пудов! Спортивности прибавляют.

 Да и вообще, ты купил машину бизнес-класса. Значит чего-то в этой жизни достиг. На хрена тебе чье-то мнение???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С этими фарами не будет ли слишком по пацански что ли? Вроде солидная машина! Как считаете?
Если вам лично нравится вешайте что хотите , ведь это вам на ней ездить.
Вы будете покупать если на форуме скажут как это круто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары под Мустанг зачётные, но менять свои LED не стану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары под Мустанг зачётные, но менять свои LED не стану!

Он галоген хочет на эти поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...