Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Собрался покупать. Прошу совета/помощи.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравстуйте. Вот собрался приобретать авто, в связи с чем встал вопрос о проверке его на наличие разных неисправностей/битость/скрученность пробега. Может кто сталкивался или сможет как то помочь в этом деле, подскажет на какой сервис поехать, как пробить авто на залог/криминал. Из того что вынес из многодневного чтения форума:

Дизель беспроблемней бензина и надежнее, если не заправляться какой то разбодяженой жижей. Автомат надежный на дизелях.

Проверить пробег можно самому, имея OBD II сканер. Подойдет ли Bluetooth версия?

Битость определять прибором. Есть места где его дают в аренду? Может кто брал.

Вин код можно пробить по базе гаи на ограничения постановки на учет.

Есть 3 места вина на авто - под капотом, под лобовым, под пассажирским сиденьем.

Так же можно проверить косвенно на бирость по годам изготовления стекол на авто.

Вообщем вынес достаточно много имхо, поэтому и решил брать дизель. Это первое подобное авто, с которым я буду сталкиваться, до этого не сидел в мондео ни разу, на дизеле не ездил, поэтому немного страшно попасть на ремонт авто сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Автокод.ру еще есть, там много интересной инфы по машине и владельцу. А по хорошему я думаю лучше по дизелям хороший сервис найти и диагностику сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокод.ру еще есть, там много интересной инфы по машине и владельцу. А по хорошему я думаю лучше по дизелям хороший сервис найти и диагностику сделать.

Ну вот может кто знает такой сервис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...