Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

проблемы с втягивающим реле


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Нигде не могу найти код/артикул втягивающего реле...вообще продается отдельно или только в комплекте со стартером? В Экзисте отдельно втягивающего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Втягивающее можно отремонтировать.Это не проблема.Если сам ни разу этим не занимался,то любой любой нормальный автоэлектрик это сможет сделать.Если,конечно,обмотка не сгорела...

Изменено пользователем Южанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую,получится ли.У меня видно предыдущий хозяин разбирал,крышка болтается от руки.лучше купить новый и забыть.у электриков б/у 2000-2500,в экзисте 600-800руб.,но нет данных подойдет ли конкретно на мой стартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сам.Есть нюанс.Я,когда ремонтировал втягивающее,после завальцовки(это нужно тщательно сделать)в одном случае промазал соединение герметиком силиконовым.Во втором-залепил холодной сваркой АBRO.Ремонта на три года хватило(потом стартер пришлось менять но по другой причине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем в долгих трудоемких поисках я его нашел,записывайте-ВТЯГИВАЮЩЕЕ РЕЛЕ CARGO 138496.Электрик снял,разобрал стартер,почистил,смазал,все в рабочем состоянии.Разобрал старое реле-от пятоков,пластины ничего не осталось,даже фигня(где внутри пружина)толком не двигалась.цена вопроса-реле 700. Электрик1500.При следующей замене реле,откручивается 2 винтика и меняется реле не снимая стартер.Новый стартер оригинал-15т.Рубчиков. Вот как-то так.

Изменено пользователем Пушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вообщем в долгих трудоемких поисках я его нашел,записывайте-ВТЯГИВАЮЩЕЕ РЕЛЕ CARGO 138496.Электрик снял,разобрал стартер,почистил,смазал,все в рабочем состоянии.Разобрал старое реле-от пятоков,пластины ничего не осталось,даже фигня(где внутри пружина)толком не двигалась.цена вопроса-реле 700. Электрик1500.При следующей замене реле,откручивается 2 винтика и меняется реле не снимая стартер.Новый стартер оригинал-15т.Рубчиков. Вот как-то так.

Как ходит данное втягивающее? есть нарикания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня китайская отходил 3месяца.Поставил magneti marelli 940113050404 7-й месяц Всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня китайская отходил 3месяца.Поставил magneti marelli 940113050404 7-й месяц Всё работает

Как сложно меняется??? самому не снимая стартера можно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...