Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Размер колес (шины и диски)


Рекомендуемые сообщения

Я в ступоре. Есть 30.000 деревянных. Думал на них купить новые диски 18". НО!!! Начинает накрываться медным тазом телефон. Тот, который хочу взамен, тоже 27-28 тонн. Вот и стою на распутье. Быть с дисками, но без нормального телефона. Или смарт, но диски по весне. Сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в ступоре. Есть 30.000 деревянных. Думал на них купить новые диски 18". НО!!! Начинает накрываться медным тазом телефон. Тот, который хочу взамен, тоже 27-28 тонн. Вот и стою на распутье. Быть с дисками, но без нормального телефона. Или смарт, но диски по весне. Сложно...

 

Скоро зима, 18" диски вполне могут подождать до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро зима, 18" диски вполне могут подождать до весны.

Тоже так думаю. Зиму можно на 17" откатать, а ближе к весне купить 18" для лета. Но ведь кипит внутри всё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

че за тапки приглядел? тоже хочу 18е, но оригинал, только жаба душит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

че за тапки приглядел? тоже хочу 18е, но оригинал, только жаба душит(

На оригинал не хватит. Жабы))) Пока что-то конкретное не смотрел. 2-3 модели смотрел понравившиеся от 4 до 8 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ступоре. Есть 30.000 деревянных. Думал на них купить новые диски 18". НО!!! Начинает накрываться медным тазом телефон. Тот, который хочу взамен, тоже 27-28 тонн. Вот и стою на распутье. Быть с дисками, но без нормального телефона. Или смарт, но диски по весне. Сложно...

Я бы в пользу смарта вопрос решил, хороший смарт эт наше все...Будешь ездить на 18", но с тормозным телефоном 100 раз пожалеешь, мужики правы, зима впереди, на 17 покатаешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно. да и за зиму можно продать 17е с резиной и отложить бабло на новые 18. зимой мне лично вообще до фанеры на чем ездить) на прошлой машине вообще штампы купил и колпаки, правда 16е. в таком месеве из реагентов там ни красоты, ни эстетики от дисков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно. да и за зиму можно продать 17е с резиной и отложить бабло на новые 18. зимой мне лично вообще до фанеры на чем ездить) на прошлой машине вообще штампы купил и колпаки, правда 16е. в таком месеве из реагентов там ни красоты, ни эстетики от дисков нет.

Согласен, есть здравый смысл. Спасибо всем откликнувшимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно. да и за зиму можно продать 17е с резиной и отложить бабло на новые 18. зимой мне лично вообще до фанеры на чем ездить) на прошлой машине вообще штампы купил и колпаки, правда 16е. в таком месеве из реагентов там ни красоты, ни эстетики от дисков нет.

А смарт хочу ZTE NUBIA Z11. Китаец, но очень хороший. У меня вся семья на китайцах сидит и не жалеем. А зимой, полностью согласен, хоть на 16))) Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У партнера клуба можно купить оригинал 1903989 по 6т.р. Не факт, что весной будут такие предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оригинал не хватит. Жабы))) Пока что-то конкретное не смотрел. 2-3 модели смотрел понравившиеся от 4 до 8 тысяч.

Фото (ссылки в студию), тоже по весне буду брать 18-е тапки. Просто есть вариант за 40 рублей взять комплект родных 18, но не очень нравится дизайн.

По теме - телефон очевидный выбор..

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@My39ka,

 

 

 

Admiral_4.jpg

Kazantip.png

Tidore_dark.jpg

 

 

 

Что-то наподобие таких.

 

Дим, под спойлер такие гигантские картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, первый и второй варианты очень даже ничего на мой взгляд. Почем нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, первый и второй варианты очень даже ничего на мой взгляд. Почем нашёл?

Будешь смеяться. До 6.000 деревянных в 18".

Ссылку только завтра смогу дать, на рабочем компе.

Первая, это СКАД Адмирал, российские диски. Посмотри на их сайте.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен за ссылочку =)) Тоже думаю к следующему лету в 18 тапочки одеться, зиму оставлю 17 на родных дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой у нас диаметр ступицы?

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой у нас диаметр ступицы?

63.3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите какой у нас диаметр ступицы?
63,3 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то меня смутил первый пост темы, где написан ответ СКАДа про 63,35 =)) Вот я и удивился, на ФМ4 тоже было 63,3, на прошлом S-Max тоже. У родителей на Куге2 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то меня смутил первый пост темы, где написан ответ СКАДа про 63,35 =)) Вот я и удивился, на ФМ4 тоже было 63,3, на прошлом S-Max тоже. У родителей на Куге2 тоже.

Ну не будешь же ты кольца в 0,05 мм ставить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сейчас стоят летняя резина 235/50/17 которая шла с завода. встанет ли 235/55/17 или 235/65/17, чтобы не цепляло шипами за артки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сейчас стоят летняя резина 235/50/17 которая шла с завода. встанет ли 235/55/17 или 235/65/17, чтобы не цепляло шипами за артки?

Читать умеете? Уже столько мусолили эту тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, люди не умеют, не хотят читать :sten:  :sten:  :sten: ... В первом сообщении темы есть вся нужная информация по колесам. Спасибо нашему модератору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...