Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Размер колес (шины и диски)


Рекомендуемые сообщения

 

 

У кого какие будут отзывы о диска фирмы -Риплика, есть у кого опыт их эксплуатации?!

Так же 4 зимы откатал на китайской заводской реплике без проблем. Лак не слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий благодарю за ответ, завтра иду за покупкой..

Если радиус 16 будете брать то ОБЯЗАТЕЛЬНО примеряйте т.к. могут цеплять грузики за суппорта. на 17 реплика я примерял отлично, ранее писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде и про 16 был диалог,даже все размеры выше написаны. Говорят встают без проблем. Правда речь шла о Садо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что диски привезет магазин на заказ, в наличии нет, размер 6,5*16 et 50 5*108 63,35 должны встать???

Модель кстати DR26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде и про 16 был диалог,даже все размеры выше написаны. Говорят встают без проблем. Правда речь шла о Садо.

Я лично не мерил реплику на 16 но по ппервым сообщениям этой темы сделал выводы что есть проблемы. нужно мерить вообщем. Про СКАД и я и ранее люди писали что да -подходят. Я их и взял потому. Так то у реплики выбор гораздо больше по внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что диски привезет магазин на заказ, в наличии нет, размер 6,5*16 et 50 5*108 63,35 должны встать???

Модель кстати DR26

Он встанет а не будет ли цеплять за суппорт - только мерить. Надо прикинуть что еще грузик будет и чтоб не цепляло. там зазор совсем маленький, на том же СКАДе у меня. Если подойдут - отпишитесь чтобы люди знали.

а параметры да. верные у вас 6,5*16 et 50 5*108 63,35

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрались сомнения(((( даже не знаю как быть. Может кто примерял реплику на16, отзовитесь что да как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезут, померею. По результатам отпишусь.

Игорь, понимаю, что страниц много, но лучше бы сперва почитали. Важные сообщения по 16-ым дискам выделены жирным красным шрифтом. Вряд ли заказанные реплики подойдут. Даже если встанут, то при балансировке наклеенные грузики могут задевать суппорта. Особенно на задней оси. Пока выявлены 3 модели скадовских дисков, которые подходят. Но может и повезет. Ждем Ваших замеров.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,просто у скадо и выбрать нечего, мое мнение....

Я эридан взял - вживую ниче такие. И цена хорошая. Да и качество думаю нормальное, одно колесо без грузиков в ноль вышло. Первый раз такое видел - видимо диск и покрышка так сели и ровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за реплику тоже вроде не дорого попросили,но завтра позвоню продавцу предупредить о данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за реплику тоже вроде не дорого попросили,но завтра позвоню продавцу предупредить о данной ситуации.

Сразу говорю продавцы как правило не вкурсе. Нужно МЕРИТЬ и СМОТРЕТЬ. Либо брать то что подходит точно, а это СКАД несколько дисков. 

 

Вот почитайте 

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно сначала снять мои и посмотреть что на них написано по рпзболтовке и после покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно сначала снять мои и посмотреть что на них написано по рпзболтовке и после покупать

да есть фотки дисков в этой теме, есть параметры! я же вам говорю параметры вы правильные выбрали а именно вылет, диаметр ступицы, под болты. Он оденется все как надо НО МОЖЕТ ЦЕПЛЯТЬ за суппорт или там датчик абс!!! или без грузиков не цеплять а сними цеПЛЯТЬ.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно сначала снять мои и посмотреть что на них написано по рпзболтовке и после покупать

На первой странице, сообщение №20 вроде уже наизусть помню. Фото родных 16-ых дисков с характеристиками. Но почти все другие диски с этими же параметрами не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация Титаниум 2.5 л...Купил штампы 16 и зимние шины.Покурил форум, позвонил в ОД на счет датчиков давления, говорят в Вашей комплектации НЕТ...поехал сняли колесо,датчики есть...Поехал сдал шины, диски не приняли -6800 от семейного бюджета...Вопрос в том, если все-таки поставить без датчиков, разве постоянно пищать будет предупреждение какое?..

 

...просто зимней резины в штатном 17-м размере не нашел...Поэтому и взял 16-е в размере рекомендованные заводом...

 

Сейчас задачка 16-е в штатном размере + докупать датчики давления и где???Или не штат на 17-е и какой размер шин оптимальнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

докупать датчики давления и где???

В любом интернет магазине торгующим запчастями 

FINIS код 1862980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, а в моем случает -датчик неисправен - вылазит каждые 12-15км

 

Это пипец какой-то...ничего хорошего...думаю начнет здорово раздражать...Я не выдержу без датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В любом интернет магазине торгующим запчастями 

FINIS код 1862980

 

спасибо...крепко думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня 16-ки Скад Турин.

Ездит - не цепляет.

 

По сравнению с 17-ками штатными выглядит по-уродски :(

 

ЗЫ секретки от 17го диска на 16тый Турин не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...