Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

По поводу аккумулятора.Как открыть дверь если "сдохнет" аккумулятор. Личинки то нет а проблемы с аккумулятором  есть.

Ключ в брелке внутри, личинка под заглушкой справа, ручки открывания двери водителя. Можно открывать, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ключ в брелке внутри, личинка под заглушкой справа, ручки открывания двери водителя. Можно открывать, удачи.

Тоесть, заглушку выковыривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, заглушку выковыривать?

Руководство почитать...Сломать всегда успеешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство почитать...Сломать всегда успеешь!)))

Спасибо.Почитаем на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о заглушке. Хочу передать привет тому "МОНДОВОДУ", который 31 декабря ехал за мной минут 20(несмотря на 3 левых поворота подряд), а потом без зазрения совести слямзил у меня эту самую заглушку. Машина была такого же цвета и я глядя в зеркало отметил, что выглядит моня весьма достойно. Сообщаю самому умному и хитрому- заглушка 700р, покраска 1700р, второй раз бесплатно (не попали в цвет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потом без зазрения совести слямзил у меня эту самую заглушку.

ОГО!!! Уже и такое началось?!! Жесть, надо приклеивать на клей всё, что снимается снаружи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ОГО!!! Уже и такое началось?!! Жесть, надо приклеивать на клей всё, что снимается снаружи.

Блин а потом ножом ее выковыривать.. у меня около работы частенько в прошлом году народ машины не мог открыть и снять с охраны. Глушилки какие то. Я за год раз 5 наверное тиану ключом открывал и мы ее откатывали метров на 100.. там она спокойно оживала... и так куча народу у кого машины на электронике.. вот вазоводы ржали когда мы лексус здоровый начальника толкали :(

 

А с заклеенной личинкой и не открыть ее даже.

 

Правда этот фокус удавался только тем у кого колеса не вывернуты были или замок зажигания с ключом а не кнопка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще пипец какой то.. лючки бензобака, дворники, лючки петель буксировки и всякие фитюльки вот такие.... опять началось .. у жены с фокуса сп.ли лючок. Я обыскался. На авито тааакой выбор !!! Любых цветов. И цена от 550 руб до 3500 один и тот же.

Есть спрос есть и предложение.

 

Но я не купил!!!! Я купил новый некрашенный, т.е. не поддержал уродов.

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не накатать, т.к вторая машина, а вибрация моментами такая, что хоть выходи. Если отогнуть солнцезащитный козырек он мельтишит с приличной амплитудой.Про виброкресло уже писал. Обратил внимание, что в морозы - 15 и ниже тряски почти не было. Хотя может совпадение.

-30 или 0 градусов разницы не заметил вибрация одинаковая но вот с пробегом явно уменьшилась  сейчас пробег 5500 даже как то  не замечаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 11300км. в торпеде внутри со стороны пассажира при проезде неровностей и просто езде по шершавому асфальту грохот стоит такой, будто вся корма сейчас отвалится, что-то дребезжит, лязгает, цокает((( началось внезапно. думал дефлетор обдува, снял его нафиг, не оно...в субботу поеду дилер показывать. печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство почитать...Сломать всегда успеешь!)))

Самый дельный совет на этом форуме!!! :friends:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отогнал машину в Major 18 км., с жалобами на климат и правое зеркало, по климату подтвердили сообщение Форда, прошивка климата и замена датчика, по зеркалу ничего не нашли, как назло у них все работает, корректно до этого в течении недели делало что хочешь. Датчик под заказ, так что с зеркалом вернусь ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жалобами на климат и правое зеркало, по климату подтвердили сообщение Форда
А что за сообщение форда на счет климата? А то был в "Импексе", жаловался на климат, сказал что типа есть какое то письмо от форда. они сделали круглые глаза и ни чего не знают. Предложили пройти диагностику за 2900 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ягморт, Случайно никто номер не знает этого письма? Что бы предметно разговаривать с офицалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, это когда в лоб дует горячий воздух, а ноги мёрзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, это когда в лоб дует горячий воздух, а ноги мёрзнут.

А как это проверить, у меня на авторежиме и при температуре 22 все хорошо работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот в авто режиме и при температуре 21-22 ноги сгорают, из стоек холодный воздух

Изменено пользователем Ягморт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ягморт, Случайно никто номер не знает этого письма? Что бы предметно разговаривать с офицалами

Уехал уже, но я думаю можно позвонить в мажор и спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Столкнулся с неисправностью адаптивных фар( LED). Проявлялось в сбое в процессе юстировки при включении света. Одна фара "зависала" и не вставала в правильное положение. При этом, помимо освещения дороги "как получилось", фары "не следовали"  за рулем. После посещения диллера - вердикт замена левой (водительской)  фары. Со слов сотрудников, мозги управления фарами, стоят в этой левой фаре, т.е. в самом "безопасном" месте. Вот так вот. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю своих 5 копеек  :huh:

Завыл топливный насос. Тихий вой с постоянной тональностью у-у-у-у 

Выть начинает минут через 10 после выезда (походу, когда прогреется).

Заметил также, что выть начинает при 1/2 бака и меньше.

Кормлю только 95 G-power на Газпромнефти.

Для начала попробую сменить заправку, а там посмотрим  :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...