Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

У меня это первый Форд и я доволен.

У меня второй и я ОЧЕНЬ доволен, несмотря на пару неисправностей. Но для того и взял новую чтобы не париться и починить по гарантии. Дилер вообщем тоже пока радует, подменный авто не каждый даст, тем более из-за сбойной работы щеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

хотел поинтересоваться, мне одному так свезло ? правая начала скрипеть через месяц эксплуатации

 

Проверьте фартук (http://www.drive2.ru/l/8024928/). На всех машинах, что я видел, зазора не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, зачморили!))) на самом деле, к 4-му у меня притензий нет, он просто радует каждый день. и стекло там греется и дворники работают и торпеда не провисает и климат не глючит и коробка не пищит и нет петель в багажник из профиля... и много чего еще нет. зато есть надежный и экономичный дизель, которого нет в 5-ом.так что нет, извините, на 5-ом без меня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас начнется....

Так никто же и не заставляет его покупать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, зачморили!))) на самом деле, к 4-му у меня притензий нет, он просто радует каждый день. и стекло там греется и дворники работают и торпеда не провисает и климат не глючит и коробка не пищит и нет петель в багажник из профиля... и много чего еще нет. зато есть надежный и экономичный дизель, которого нет в 5-ом.так что нет, извините, на 5-ом без меня!)))

а зачем менять? ездит, не ломается? Дизель, все дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зато есть надежный и экономичный дизель, которого нет в 5-ом

Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, гляди, пронесло!)))))))))))))

Тебя бы так пронесло,-подумал Штирлиц)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, зачморили!))) на самом деле, к 4-му у меня притензий нет, он просто радует каждый день. и стекло там греется и дворники работают и торпеда не провисает и климат не глючит и коробка не пищит и нет петель в багажник из профиля... и много чего еще нет. зато есть надежный и экономичный дизель, которого нет в 5-ом.так что нет, извините, на 5-ом без меня!)))

ладно, зачморили!))) на самом деле, к 4-му у меня притензий нет, он просто радует каждый день. и стекло там греется и дворники работают и торпеда не провисает и климат не глючит и коробка не пищит и нет петель в багажник из профиля... и много чего еще нет. зато есть надежный и экономичный дизель, которого нет в 5-ом.так что нет, извините, на 5-ом без меня!)))

я не так давно стал обладателем 5-ки, до этого ездил на 4-ки дизель!!!! По сравнению 5-ка приятней в вождении, тише, скрипов нет ))))))) и ДВС почти не слышен!!!! Но бл...я овощ в динамике!!!!!!!! С дизелем есть тяга и экономичность))))!!!!! Но у меня пробег был большой 140т.км., да и года идут))))) решил менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крепись брат Эт не дизель...
Это круче!!! :lol: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению вопроса провисающей торпеды уточнил у дилера сегодня. Действительно, форд пока взял паузу, пока дилеру указание не менять ничего. Решение обещают объявить в конце 2 квартала 16 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний расход трындит. Сегодня заправился, сбросил, проехал 100 км. Средний расход показывает 7.3 л/100 км, расход топлива показывает 9.0 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний расход трындит. Сегодня заправился, сбросил, проехал 100 км. Средний расход показывает 7.3 л/100 км, расход топлива показывает 9.0 л.

трындит и обычный расход....цыфры в 6.2-7.5 ласкают глаз,а по факту вокруг заправки езжу...забил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний расход трындит. Сегодня заправился, сбросил, проехал 100 км. Средний расход показывает 7.3 л/100 км, расход топлива показывает 9.0 л.

Я всегда думал что средний расход - это расход за все время эксплуатации, а текущий расход - расход с момента сброса..... :) И как бы почти всегда это разные цифры......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний расход тоже обнуляется сбросом. Т.е. сделав сброс, обнуляется и текущий расход и средний расход. Поэтому, когда я сделал сброс и проехал 100 км, я ожидал примерно одной цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня забрал свой автомобиль у дилера Техцентр Кунцево-ФОРД, а также вернул им подменный фокус. Собственно ремонт произвели еще вчера (машину пригонял к 16 часам). Заменили задний правый ремень безопасности и жгут с блоком управления стеклоочистителями. Теперь все работает, и это радует. Проверил качество выполнения работ — нареканий нет, все клипсы и т.д. сидят как надо, все аккуратно собрано как и положено.


Хочу выразить благодарность мастеру Семушину Дмитрию за профессиональный, оперативный и добросовестный подход к решению вопроса по устранению неисправностей, а также приятное и грамотное общение со мной по вопросам автомобиля. Отельное спасибо Дмитрию и руководству техцентра Кунцево-ФОРД за подменный автомобиль. Скоро поеду на ТО-1.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Сегодня забрал свой автомобиль у дилера Техцентр Кунцево-ФОРД, а также вернул им подменный фокус. Собственно ремонт произвели еще вчера (машину пригонял к 16 часам). Заменили задний правый ремень безопасности и жгут с блоком управления стеклоочистителями. Теперь все работает, и это радует. Проверил качество выполнения работ — нареканий нет, все клипсы и т.д. сидят как надо, все аккуратно собрано как и положено.

Хочу выразить благодарность мастеру Семушину Дмитрию за профессиональный, оперативный и добросовестный подход к решению вопроса по устранению неисправностей, а также приятное и грамотное общение со мной по вопросам автомобиля. Отельное спасибо Дмитрию и руководству техцентра Кунцево-ФОРД за подменный автомобиль. Скоро поеду на ТО-1.

 

Мои поздравления) А что с правым ремнем не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления) А что с правым ремнем не так было?

спасибо. заедал, защелкивал, сложно вытащить было, даже почти нереально. неисправна катушка натяжная была (походу с новья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. заедал, защелкивал, сложно вытащить было, даже почти нереально. неисправна катушка натяжная была (походу с новья).

точно так и у меня поеду в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так и у меня поеду в субботу

80 дней шла)))) у меня задний, с подушкой который.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти сообщение, кто-то недавно обнаружил запотевание клапанной крышки со стороны бачка для омывайки. у меня тоже самое плюс еще все в масле вокруг колодцев для свечей((( думаю масло через щуп или крышку горловины чуток расплескало ибо после то-7500 долил до максимума по щупу, а то и чуть больше(( пока протер насухо, недельку посмотрю поезжу. Но факт-крышка хлипкая и закручивается как-то не особо уж плотно. да и щуп болтается, плюс всего одна уплотнительная резинка на нем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти сообщение, кто-то недавно обнаружил запотевание клапанной крышки со стороны бачка для омывайки. у меня тоже самое плюс еще все в масле вокруг колодцев для свечей((( думаю масло через щуп или крышку горловины чуток расплескало ибо после то-7500 долил до максимума по щупу, а то и чуть больше(( пока протер насухо, недельку посмотрю поезжу. Но факт-крышка хлипкая и закручивается как-то не особо уж плотно. да и щуп болтается, плюс всего одна уплотнительная резинка на нем((

А у нас разве каждые 7.5 тыс надо масло менять? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...